Северное сияние аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 12:58

Я не крашу брови, но ресницы покрасить люблю, особенно перед морем. Т.к. «Махаон» продается у нас в городе на каждом шагу (правда, из оттенков только черный и коричневый), то пользовалась в основном им, а когда все-таки попробовала краску другой известной фирмы, разочаровалась, потому что цвет не взялся, но об этом в другом отзыве.

Ну, во-первых, расскажу о том, что входит в комплект, это инструкция, тюбик с самой краской и средство-окислитель (еще в прошлом году это была таблетка, которую приходилось разводить и искать пипетку, чтобы отмерить энное количество капель, теперь это жидкость в пузырьке с пипеткой).

Во-вторых, я прочитала предыдущий отзыв и не согласна с девушкой, что средство не щиплет: крашу глаза по очереди закрытыми, но даже в закрытый глаз бывает что-то попадет да так, что и слезы, и сопли, и быстрей смывать. Так же не согласна, что не окрашивает кожу, но это не проблема, можно намазать кремом на несколько минут, затем стереть и краски на коже как не бывало.

Вообще «Махаон» очень стойкая краска и плюс к тому цвет не подвел меня ни разу, если написано, что черный, то он черный, а не серый. Поэтому, не смотря на то, что, на мой взгляд, в комплекте не хватает элементарной палочки-кисточки, и другие, вышеописанные мелкие недостатки, я ставлю этой краске «отлично».

Северное сияние рекомендует Краска для бровей и ресниц Махаон

• Татуаж бровей за 80 р. Фото.

21.10.2016
    Radistka Cat аватар

Продолжая мою любимую тему о бровях... Карандаши,тени,маркеры. Теперь краска. Своих бровей у меня "кусочек". Потому что растут резко вниз-кончика бровей просто нет. Итак краска Махаон,80 р. на рынке. В коробочке тюбик с делениями и эмульсия. Краска гелевая,не течет.

• прекрасный результат

22.05.2017
    Ольга Франтц аватар

Купила данную краску по совету подруги, до этого использовала Рефектоцил. Были сомнения, в первую очередь из-за цены, тк за небольшие деньги ты получаешь полноценный набор: краска+оксид+лепестки. У рефектоцила только тюбик с краской и цена в 2,5 раза дороже. Цвет использовала графит.

• Неплохая краска)))

10.04.2014
    Stasia_HIM аватар

Вообще пользуюсь краской Роколор (коричневая) Но недавно так получилось, что в магазине оказалась только эта, "Махаон")) Очень понравилась гелеобразная формула!

• Равных ей по стойкости я пока не нашла. Но и ее теперь тоже не могу найти...

29.05.2012
    Мышеловка аватар

Стойкими красками для бровей и ресниц я пользуюсь с 10-го класса и уже полжизни, поэтому попробовала этих самых красок немало. На данный момент "Махаон" - лучшая!Описание Выпускают эту краску в Краснодаре аж с 1997 года (это первый российский подобный продукт).