Опубликовано 25 Январь, 2012 - 12:46

Это мой первый раз. Раньше сильно не обращала внимания на свои светлые ресницы. Иногда подкрашивала карандашом, но я с карандашиками не очень дружу (или руки не оттуда ростут).
Для первого раза взяла Краска для бровей и ресниц КАДРИЛЬ Краска с шёлком цвет - цёрный,Цена 35 рублей за 1 коробочку.
В пачке кроме крема-окислителя и порошка ничего не было (никакой ёмкости), развела в крышке. (в следующий раз найду что-нибудь по-меньше). Перчатки на руки не одела, палец замарала (3 дня ходила с черным).

Мне очень понравился запах краски - такой фруктовый, после смешивания получается что-то вроде мусса. С бровей не стекает. Держать надо 15 минут (к концу у меня бровь под краской сильно зачесалась, но никакого раздрожения или аллергической реакции не было).

Что получилось посмотрите на фото.
3-до, 4-после, 5-прошло 5 дней.
Достоинства
  • приятный запах
  • цена
Недостатки
  • не очень стойкая недели на 2.
Косметикарекомендует
20.01.2013
Спасибо+
21.11.2014
пользовалась в молодости этой ядовитой краской, в роспечатях такие продавали...уж лучше проф.средство выбрать. эта какая то подозрительная Smile
  • Брови у меня густотой не особо отличаются, а у моей мамы так вообще очень редкие. Купила эту краску, почитав хороших отзывов, думаю сейчас накрасимся вдвоем. Краску приготовила по инструкции, предварительно сделав тест на аллергию. Получившейся массы хватило бы человек на 5.
  • 24.12.2013
    Всем здравствуйте, почитала отзывы, решилась купить. Что скажу? Запах хороший, цена -вообще копейки. Думала, будет жечь. Боялась лишь этого, но знаете, если использовать по инструкции и аккуратно и ничего плохого с вами не случится. Выдержала все 15 минут и все замечательно.
  • 01.04.2012
    Перед использованием этой краски для бровей и ресниц я использовала "Сделай глазки" (мой отзыв о ней irecommend.rucontentuzhasnaya-kraska-13 ). И в сравнении с той краской Кадрилью я удовлетворена полностью! Покупаю я ее обычно за 17 р, это весьма не дорого.
  • 25.08.2011
    Уже 15 лет занимаюсь окрашиванием бровей, и ресниц (в сезон отдыха) с помощью различных красок, карандашей , гелей....Ходить в салон 2-3 раза в месяц утомительно. гель не эстетично, карандаш постоянно смазывается и идеально не нарисуешь.