Опубликовано 2 Январь, 2013 - 17:59

Всех приветствую на этом сайте.

Поделюсь своим мнением по поводу краски kapous, марку я эту знаю не по наслышке.Пробовала двухфазное средство для волос, маску, бальзам.Теперь и опробована мной краска.

Ну и собственно о ней : Выбирала оттенок 901, но его не было в наличии ,поэтому взяла 911-серебристо-пепельный блонд.Так как это суперосветляющая серия, оксид выбирала между 9% и 12%, не меньше.

Консультант сказала, что 12% продают только мастерам, поэтому взяла поменьше , ну и волосы у меня не сильно темноватые, думала все будет ок.

Сейчас о смешивании: краска смешивается с оксидом в пропорции 1:1.5.Если нужно, то можно добавить усилитель цвета ( но я им не воспользовалась ).

Во всю эту массу добавляем ампулу Хек, ну и наносим.

Держала на корнях около 40 минут, ничего не пекло и не жгло, меня это конечно порадовало.

На всю длину на 10 минут нанесла позже смесь и смыла .

Результат меня не очень впечатлил, ожидала более менее серебристый блонд без желтизны.

Получила местами желтизну, позднее буду перекрашивать еще раз только другим оттенком.

Из достоинств могу заявить, что краска не сильно жестко отнеслась к волосам, после смывки волосы не тусклые и выглядят отлично.

Рекомендовать буду, только подбирайте аккуратнее оттенки )

Достоинства
  • Блестят волосы
  • Не дорого
  • Удобная мягкая консистенция
  • Хорошие цвета
Недостатки
  • Иногда несовпадение с цветом
лолита 1988рекомендует
02.01.2013
Красивые ровные волосы, жаль оттенок не пепельный получился( Но все равно красиво=)
+ Эффектно!
с корешками плохо справилась(( +++
02.01.2013
я тоже пробовала капус оттенок 9.23, но осталась рыжеватой(( посмотрела по отзывам девочек, все оттенки осветляющей серии выглядят примерно одинаково, с рыжиной, в общем правильный оттенок так и не подобрала, а было бы здорова, ведь сама краска хорошая)
02.01.2013
Жаль, что оттенок не подошел. Но думаю, что это все исправимо. +
Красивые волосы Sexy +
03.01.2013
Nastya_R ,спасибо! я не отчаиваюсь, я часто меняю оттенки волос,но только ближе к светлому, темной себя не вижу.У меня еще есть одна красочка,салерм ,вот попробую...потом отпишусь
Antuanna,спасибки!,Алена, плохо прокрасила,но тут еще свет виноват(фоткалась в ванне)сильно затемнил корни,lady_grazia,А вам к лицу этот оттенок, который 9.23, я ищу более светлый оттенок на сегоднейшний момент, а краска и правда хороша, хотя недорогая,Neon_Rain ,спасибки! я думаю в скором времени все исправлю, вот чуток времени пройдет для отдыха волос,mansarda,спасибки!
04.01.2013
да... как-то не равномерно окрашены волосы, но несмотря на это все равно красииииивые Love +++
04.01.2013
Ой, какие красивые волосы, ттт!!!))))
не понимаю в блондинистых оттенках, но мне цвет очень нравится)))
Все равно приятный оттенок и волосы красивые Smile +
04.01.2013
inna_keils, спасибки!!!да получилось не совсем равномерно и местами с желтизной, но скоро все постараюсь исправить Smile ,Катя, спасибки , приятно слышать Innocent,Тинга, спасибо большое!
+ красивый цвет волос!
06.01.2013
Куколка-Барби ,спасибочки Shy
оттенок вышел очень красивый+
07.01.2013
Лола, оттенок все равно приятный Laughing out loud И волосы не испорчены, выглядят отлично! +
07.01.2013
В целом приятный цвет, хоть и заметна местами желтизна+
08.01.2013
Космонюхатель,спасибочки Wink ,Полиночка,спасибо!то что не испорчены, это да, но оттенок стал смываться и неочень нравится,Femme Fatale спасибо, за честность, да я согласна, желтизна видна еще как Smile
09.01.2013
Все равно очень привлекательно вышло!+++
10.01.2013
Марина_, спасибо, мне приятно Shy
27.03.2013
А скажите, пожалуйста, какой у Вас свой цвет волос и какого цвета была длинна перед покраской? Заказала себе тоже тон 911,так как 901 мне показался более желтым.
Отличный натуральный блонд- не жженка! Мне постоянно говорят что надо остановиться на одной краске, но это невозможно пока всё не испробуешь на себе.