Среднее: 3.7 (всего голосов: 483)

Кристина9182 аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 14:50
Достоинства: дает красивый цвет, дает хороший цвет, легкое нанесение, не щиплет кожу, ненавязчивый запах, отличный бальзам большого объёма, оттенок соответсвует упаковке, ровное окрашивание, соответсвует заявленному цвету, супер бальзам для блеска и мягкости волос
Недостатки: недешево

До покраски данной краской я красилась в розовый цвет (предварительно осветлила). Результатом не была довольна,так как оттенок получился немного с желтизной. Я решила,что нужно перекраситься,взяла краску Преферанс- цвет 7.1 Пепельно русый.

Я уже ждала,что получится сильно темный,не как на картинке. НО! Цвет очень классный получился,я довольна. Цвет соответствовал изображению на упаковке. Краска без запаха аммиака,не жжет корни,одни "+". Советую красить в этот цвет тем, у кого цвет волос светлый,тогда получите точно такой же цвет,как на упаковке!

P.S. Волос не лезет при помывке головы и сушке феном. Раньше покупала краску SYOSS - яркий красный был,после этой краски волос постоянно лез и краска воняла аммиаком!

Кристина9182 рекомендует Краска для волос L'OREAL RECITAL PREFERENCE

Тип косметики: Краска для волос