Опубликовано 30 Июль, 2015 - 10:20

Купила синюю шелковую блузку. Отвалила немалую сумму засчет бренда и натурального шелка.Девчонки на работе,словно сглазили,так им она понравилась!) Носила ее в жару,поэтому образовались устойчивые пятна под мышками от дезодоранта. Как я не пыталась их вывести (с помощью соли,уксуса и прочего) попытки оказались безуспешными... В итоге,в виде последней надежды,решила воспользоваться Vanish для цветных вещей. То,что сделало это средство с блузкой-просто катастрофа! Огромные белые пятна...Все,блузку только выбрасывать. Но в интернете нашла много отзывов о краске для тканей Simplicol. Купила синий цвет. Думаю,ну была-не была!) Бросила в машинку на 60 градусов,добавив 750 мл уксуса. И,тадам,о чудо!!! Блузка окрасилась в однородный синий цвет! Нигде не проступает страшных пятен от Vanish. Эффект превосходный!!! Единственный минус-пуговицы. Они стали слегка "покарябанные" с синим оттенком,но это не так страшно, поменяю. Краска-чудо!!! Спасительница моей дорогой блузки!

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Дешевле,чем покраска в салоне
  • Нормальная цена
  • Отличный результат
  • Очень стойкая
  • Прекрасный способ продлить жизнь любимой вещи
  • Простота использования
Недостатки
  • Недостатков нет!
Milla Vanillaрекомендует
30.07.2015
Спасибо за отзыв, теперь буду знать, что делать с казалось бы испорченными вещами.