Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 12:49

Купила краску Санотинт через интернет магазин laroma. Волосы у меня длинные, ниже лопаток и светлые. По структуре - густые, но очень легкие и тонкие. Раньше я красилась в блондинку оттеночным шампунем, и где-то раз в три месяца я крашу корни краской (пользуюсь фирмой дюкастель). Свои волосы светлые, поэтому чуть осветляла корни - и в принципе мне хватало. В последнее время решила покраситься в светло-русый, но никак не могла подобрать нужный цвет (то получался слишком светлый, то с желтизной). Стала читать в интернете различные форумы, и увидела краску санотинт. Посмторела палитру - увидела цвет №88 - экстра светло-русый - и загорелась- такой цвет я ищу давно и нигде не могла найти. По цене конечно дорого- один флакончик получается где-то в районе 190 грн, но думаю ладно - если подойдет, буду брать, на чем нибудь другом сэкономлю. Купила 2 упаковки (так как волосы длинные). Тон пришел №88. Две упаковки ушло мгновенно (волосы краску просто всасывали). Когда намазала, на голове почувствовала жжение, которое затем ушло. Все сделала, как в инструкции, когда смыла- кошмар, концы волос полностью были попалены (такое впечатление, что волосы-синтетические). мало того!! Я стала безжизненно-белой блондинкой!! Экстра светло-русый, пипец!! после этого я взяла упаковку и увидела, что на французском, который я знаю,эта краска обозначена как "blond dore extra clair" что в переводе означает "золотистый очень светлый блондин", но никак не светло русый!! (chatain clair). Может, я конечно тоже виновата, в том что не посмотрела, но мне и в голову не пришло, что такая уважаемая фирма не в состоянии правильно перевести название и присвоить краске правильный номер!! (на всех сайтах цвет 88 указан как экстра светло русый). За такие деньги- качество краски просто отвратительное, концы полностью повреждены,слава богу, что мне не хватило краски на все волосы!!
Девушки, дорогие! смотрите в оба глаза, что покупаете, чтобы не оказаться в моей ситуации.
Недостатки
  • Довольно дорогая
Олеся123не рекомендует
27.12.2023
Хотелось бы фото до после