NATKAAA аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 11:57
Достоинства: внушающий доверие производитель, волосы мягкие, блестящие и гладкие, защита во время окрашивание (сыворотка), легко наносится, не течет, суперский бальзам
Недостатки: цвет на тон темнее, чем на упаковке

Здравствуйте,красотки!

Сегодня решила написать отзыв о данном продукте.Буду рада,если кому-то помогу  определится с выбором краски))

Я пользовалась красками разных производителей и впечатления были о них разные...

Так же делала окрашивание Лореалевской "Preference" и "Casting creme gloss".Но их краска "Excellence Creme" сразила меня наповал:)

Последний раз я делала окрашивание чуть больше 2-х месяцев назад вот этой краской,которая мне ужасно не понравиласьhttp://irecommend.ru/content/khoroshaya-kraskapriemlemaya-tsena-ottenok-krasno-kashtanovyi-5-28-foto . Цвет выгорел,корни заметно отросли,блеск пропал...все эти причины заставили меня заново покрасится.Стараюсь это делать как можно реже,так как жалко волосы портить,но приходится(седой волос дает о себе знать).

Теперь ближе к самой краске....Покупала ее в Ашане за 55 грн(около 160-180 р.).Меня удивило то,что на разные оттенки идет разная цена от 55 до 75 грн(160-210 р).

На мои волосы  достаточно одной упаковки,крем экономно расходовался во время покраски.

Содержание упаковки:

5. расческа для окрашивания;

5.перчатки;

6. инструкция.

Процедура окрашивания

На сухие волосы(голову не мыла пару дней) я нанесла защитную сыворотку,стараясь,чтобы больше попало на поврежденные участки(кончики).Затем я смешала краску с проявляющим молочком и приступила к окрашиванию...

Наносила краску на волосы прям с бутылочки,сначала на корни...потом брала расческу,которая шла с краской и прочесывала,чтобы краска лучше распределилась...Затем оставила на 15-20 мин.После этого приступила к окрашиванию остальной части волос, оставила еще на 10 мин,так как у меня волосы уже  были окрашены,мне было этого времени достаточно.

Тщательно смыла краску с волос и нанесла бальзам на 2 минуты.Бальзам в этой краске просто чудо.После него волосы становятся шелковистыми,блестящими,легко расчесываются.Хватает на 3-4 применения.

Седые волосы закрасились хорошо,волос мягкий,не спутывается...

Цвет получился темнее заявленного.На фото он почему-то как красный ,но в реале он чисто каштановый с теплым отливом на солнце.Старалась делать фото под разным освещением.Повторюсь,что в действительности красным цветом и не пахнет,а фотик ну никак не хотел ловить реальный оттенок:))

После покраски

Меня удивило то,что на верхней части упаковки представлен один оттенок,а сзади на упаковке другой(с красным оттенком).

Хоть краска и амиачная,но запаха во время покраски практически не слышно.

После окрашивания на волосах был слышен запах химии,но через часов 5 он выветрился.Кстати,после лореалевского кастинга запах на волосах был слышен намного дольше.

После первого мытья цвет волос не поменялся.

Пока я в восторге от этой краски,посмотрим как она будет вести себя  дальше на волосах.

Рекомендую!!!Удачных Вам покупок!))

NATKAAA рекомендует Краска для волос L'OREAL EXCELLENCE Creme Стойкая

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Brownie аватар

Brownie 26 Август, 2014 - 16:45
    Красный вылазит, так как второстепенный оттенок (третья цифра в номере краски) - 5, красный. Подробнее писала о расшифровке номера краски в своем отзыве.
    Удачных экспериментов!
  • NATKAAA аватар

NATKAAA 26 Август, 2014 - 21:05
    Brownie ,спасибо за информацию,буду знать:)