Среднее: 4.5 (131 голос)

ОльгаNiki аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 13:44

Волосы крашу еще со школьных времен, свой цвет не красивый, серый и безликий. Конечно пережила разные моменты с пробой красок, были волосы как солома, цвет ужасный. Со временем стала ходить по салонам, там цвет подобрали, но какую краску используют не говорили, видимо что бы ходила, так как у меня коричневый цвет, можно и самой красить. Решила все таки сама красить волосы, тем более только корни и их все равно часто красить получается. В начале использовала Estel, красит хорошо, но волосы после нее мне не нравились. Потом перешла на Welly профессиональную, вполне устраивало, но решила еще попробовать без аммиака и купила wella color touch и окислитель самый маленький 1,9. Мне очень понравилось, цвет не отличается, хорошо держится, запаха не почувствовала вообще и волосы мягкие, то что давно хотела. Так что остановлюсь на данной краске и никаких экспериментов!!!

ОльгаNiki рекомендует Оттеночная краска Wella Color Touch

Тип косметики: Оттеночная краска