Краска для волос L'OREAL Preference Feria - отзывы

• Лучше найти не могу!. + Фото 6 оттенков на волосах

12.03.2012
    Barsya_v_snegu аватар

Крашу волосы уже лет 10. И какие бы краски я не покупала, всё равно возвращаюсь к Преферансу. Самый главный для меня плюс это то, что краска в виде геля. Т.к. Читать далее (4)

• К сожалению не совпадение цвета. Много фото и Манго на моих волосах.

24.10.2014
    Svetik89 аватар

Всем Привет! Сегодняшний мой отзыв будет посвящён краске для волос L'OREAL Preference Feria, оттенок 74 Манго. Я просто не могла пройти мимо него в магазине. Манящая упаковка, шикарный цвет волос у модели... Я, конечно же, рассчитывала получить нечто подобное. Читать далее (8)

• Привет Мальвина!

08.11.2012
    Civika аватар

Всем добрый вечер.Хочу поделиться своим печальным знакомством c тоном 03 (светло-светло русый пепельный).Месяц назад я покрасила оттенком 1021 Стокгольм.Была довольна небольшим пеплом и вообще цветом волос,только корни плохо прокрасила.Решила взять что нибудь другое,менее белее.Выбор мой пал на… Читать далее (9)

• Я добилась того чего хотела

18.08.2013
    А мне все пофиг аватар

Ура я вернулась к рыжему цвету . Девочки как то давно покрасилась Лореаль преферанс Антигуа , цвет очень понравился и краска тоже я была в восторге , но поняла что цвет очень темный и он меня старил, 2 месяца не красилась , а потом решила вернуться к своему привычному рыжему цвету , но понимала что … Читать далее (2)

• Она меня,мягко говоря,спасла!Оттенок 8.1 Копенгаген.ФОТО

16.02.2012
    Ольга2992 аватар

Изначально я русая!Была у меня навязчивая идея стать брюнеткой - стала!Естественно спустя года 2 ежемесячных покрасок в брюнетку,мне это надоело.Решила вернуть свой цвет волос..Сначала было смывка в дом.условиях..Потом покраска сразу после смывки.Потом обесцвечивание гарньером,снова покраска… Читать далее (10)

• мой любимый вариант рыжего(фото комплекта и волос)

17.03.2013
    Алиса_в_Зазеркалье аватар

Упаковка новая - результат старый! цена 270,50 руб.Не течет, приятно и слабо пахнет, легко смывается, не превращает волосы в "сено", ожидаемый цвет. После 2-3 мытья волос цвет становится еще ярче и насыщенней, долго держится на волосах. Читать далее (6)

• Желтизну закрасила!!! 9.1 +Много фото

12.04.2012
    Veresk аватар

Я блондинка, недавно столкнулась с проблемой отросших корней, консультанты в магазине посоветовали осветлитель для волос SYOSS, в результате мои волосы стали желтыми ... Читать далее (7)

• Неприятный момент на ваших корнях. Оттенок "Манго" + фото

03.04.2013
    illinois аватар

Меня всегда привлекали рыжеволосые красавицы: они яркие, пользуются мужским вниманием. "А почему бы и нет?"- подумала я, принимая решение брать рыжую красочку или нет. Продавец посоветовал взять именно L'oreal, мол, много хороших отзывов на неё.Первый опыт покраски прошел благополучно. Читать далее (1)

• Цвет вырви глаз)) (фото до и после)

15.06.2012
    Patologia аватар

осуществила наконец давнюю мечту - нарастила волосы. вышло хорошо, но вот с цветом получилась не задача. свой был какото непонятный блонд с зеленцой, а нарастили какую то светлую не то карамель, не то русый. Вечером оглядев всю эту прелесть решила что нужно красить. Читать далее (8)

• И все-таки он рыжий! (фотоотчет)

25.12.2013
    Tenich аватар

Быть рыжей - моя давнишняя мечта. Но от природы волосы весьма темные, и окрашиванию без осветления категорически не подлежат. (Фото 1 и 2 - окрашены месяц назад Гарньером в якобы огненно-рыжий). Читать далее (3)

• манго, паприка, разочарование (+фото)

16.01.2011
    lady080709 аватар

Первый раз мне приспичило из черного в рыжий перекраситься. Смывка, осветление, покраска. Надо ли говорить что волосы-были убиты.Выбрала оттенок манго.Краска была в виде геля какого то и большой флакончик бальзама(мне его хватило на 3 раза).Результат оказался неплох -цвет яркий,насыщенный.Но вот… Читать далее (10)

• L'oreal Preferance Feria102 Сверкающие переливы, Светло-светло-русый жемчужный

09.07.2015
    Gattino аватар

Всем привет) В поисках красивого жемчужного оттенка наткнулась на эту красочку. Привлекло наличие бальзама, который хватает на 6 применений, правда я его за 1 раз весь использовала, ну и маркетинговый ход производителя-внешний вид упаковки, а на обороте   представлен отзыв проф стилиста. Читать далее

• Юбиленый сотый отзыв)) + фото

01.11.2011
    дочь Мориарти аватар

Долго ходила я вокруг этой красочки.Цена конечно немного кусачая,в отличие от Гарньер ,Палет,Велла )) За всё время перепробовала много всего от дешевых,до покрасок в салоне.Ну вот,последним моим цветом волос оказалось колорирование коричневым тоном.Т.е. Читать далее (13)

• Краска отличная, но вот тон 9.13 не очень + Фото!

17.05.2012
    BestaI аватар

Краской L'OREAL Preference я несколько раз красила волосы и мне она всегда нравилась, особенно оттенки блонд. В очередной раз подошло время красить волосы, но в салон решила не ходить и покраситься дома. Читать далее (5)

• Настоящий рыжик

29.01.2014
    icq аватар

Эту краску я для себя открыла давненько. Выбрала именно оттенок Манго по той причине, что цвет чисто рыжий, без сильного вкропления красноты. Красноты есть немного, если с краской переборщить на этапе покраски, да и то, цвет вымывается и в итоге через несколько дней получаем чисто рыжий. Читать далее

• Мое путешествие в мир рыжеволосых

11.01.2014
    Садриева_Екатерина аватар

Хочу поведать вам, дорогие читательницы, историю моих преображений) Ещё с начальной школы мне нравились темные волосы, любимыми актрисами были брюнетки и влюблялась только в темноволосых мальчиков. Но природа наградила меня мышиным русым цветом, совсем невыразительным на мой взгляд. Читать далее (3)

• Из "зеленой" русой до яркой зеленоглазки :) (фото до и после)

13.10.2014
    letoo аватар

Добрый день, дорогие модницы )   Поведать я хочу о краске L'oreal Preference, номер 7.4 Манго (Интенсивный медный) . Но вначале, маленькая предыстория: у меня по природе русые волосы, растут достаточно быстро, но все равно, с каждым сантиметром я расстаюсь с некоторым беспокойством. Читать далее (2)

• Цвет супер,но...так недолго!

10.07.2012
    Dante_Dark аватар

Итак.Эту краску я приметила уже очень давно,но из-за довольно высокой цены долго не решалась ее приобрести.А тут подвернулось торжественное событие.Ну как не побаловать себя в честь праздника то?Но нужный мне цвет оказалось найти не так просто.Оббежала несколько магазинов,а заодно запомнила и… Читать далее (6)

• Мммммм... Манго! =) (+ фотоотчёт )

18.10.2011
    Aklen аватар

В последний раз я красилась краской от Garnier , но тут её почему-то не было и я взяла ту, что вспомнила по хорошим отзывам с этого сайта Естественно, самый рыжий оттенок) Краска мне подошла. Читать далее (17)

• Первая покраска-Манго, затем - очень яркая паприка!+Фото ДО И ПОСЛЕ

21.01.2013
    Mr.Melon аватар

С 14 лет меня не покидала мысль,что рыжие девушки очень яркие и красивые)Когда девушка с рыжими волосами проходила мимо меня,я с завистью смотрела ей вслед.Мама красится не разрешала-рано еще,вот такой был ее ответ на все мои мольбы.Эти летом,в шутку с подругой мы покрасили одну прядь мне(рыжей… Читать далее

• Loreal Preference 7.43 Шангрилла

20.04.2015
    YoRka аватар

Эта краска по прежнему остается моим фаворитом. Конечно, порой бывает соблазн попробовать что-то новенькое и я ему поддаюсь. Но потом все равно возвращаюсь именно к ней. Этот оттенок я просто обожаю. Благородный рыжий с легким розовым отливом. Просто сказка! Читать далее

• Мой лучший опыт среди стойких красок. Оттенок Паприка. Фото.

25.04.2012
    Sweet_Gloom аватар

Из всех стойких красок, что я когда-либо пробовала, эта вызвала у меня больше всего положительных эмоций! Я стараюсь не очень часто красить волосы стойкой краской, так сказать, по случаю. Перепробовала несколько красных и рыжих оттенков красок разных производителей. Читать далее (5)

• Оттенок Манго. Фото волос через 2 недели после окрашивания. И... Девочки, делайте тест на аллергию!

30.10.2014
    Стихиаль аватар

Это моя третья попытка придать волосам красивый рыжий цвет. До этого был салон и профессиональная краска. Но уж больно дорогое это удовольствие.   Мой родной цвет - светлый русый.   Лореаль Преферанс покупала в Ашане за 270р. Это порядком дешевле чем в других магазинах. Читать далее

• "Ты такая яркая!"

14.04.2014
    SunPrincess аватар

Я люблю рыжий цвет.  Очень долго я пыталась найти такой цвет, который бы мне подошел. Уж не вспомню где, но где то я увидела рекламу(или это был отзыв????) на эту краску. И захотелось мне ее найти. И чтоб обязательно в оттенке Паприка. Читать далее (1)

• Любимая крем краска. Оттенок Манго 74+ фото

16.02.2012
    Megerych аватар

Данной краской пользуюсь относительно давно. По сравнению с другим красками "домашними" нравится легкость нанесения, приятный запах, и результат. Однако хочу заметить , что оттенок на картинке и в палитре цветов, может не совпадать. Читать далее (2)

• Отюдь не красное дерево

10.12.2013
    prhlikki аватар

И вот я наконец решилась я на координальные перемены во внешности! Казалось бы всего лишь в волосы покрасила, но на самом деле не всё так просто Натуральный цвет волос у меня русый, года три красилась в рыжий, и вот решила попробовать что-нибудь потемнее. Читать далее (3)

• Про оттенки 10 лос-анджелес и 9.1 викинг +ФОТО волос

02.09.2011
    Katya999999999 аватар

Волосы крашу не так давно и после того как я разочаровалась в парочке дурацких красок, приобрела лореаль преферанс тон 9.1 викинг и поняла, что это почти то, что я искала: цвет получился очень натуральный, но слегка отдавал сединой, но эта легкая седина прошла после двух помывок головы. Читать далее (3)

• Кто на свете всех рыжее?

13.02.2013
    Nefertiri аватар

Раньше я пользовалась безаммиачной Фаберликовской краской. Цвет мне нравится,но смывалась катастрофически быстро. За 2 месяца перед свадьбой, что если вдруг успеть исправить ошибку, я купила L'OREAL Preference Feria оттенок Манго,тот что посветлее (есть похожий на манго,но более темный). Читать далее (5)

• Мое впечатление неоднозначное и противоречивое. (ФОТО оттенок Р78 Паприка)

12.05.2011
    Voodoo Doll аватар

Не стала бы краситься этой краской если бы не подруга, она много лет краситься в рыжий именно этой краской и очень довольна. Я все же решила попробовать несмотря на то, что мнение о продуктах Лореаль у меня не самое высокое.Купила оттенок "Паприка" очень интенсивный медный (7й тон). Читать далее (3)

• даже хну можно победить (с фото)

14.09.2015
    La rush аватар

Добрый день, было много эксперементов и волосы стали плохого качества решила "полечить". Пол года красилась хной пыталась восстановить волосы (наивная), но минусы хны в том что с ней ходить 3 часа еще и сушит, так и от волос воняет жесть прям. Читать далее

• Смотрите результат, судите сами.

05.10.2015
    Ольга557 аватар

Здравствуйте! Стоит данный набор около 7 евро, не мало, так что ожидаю более щадящего отношения к волосам. В набор входит: Инструкция. Хотя краска куплена не в России, русский язык присутствует. Красивые черные перчатки. Только для женских рук, муж надел и порвал: слишком узкие. Читать далее

• Я в восторге от этой блондинистой краски для волос L'OREAL Feria тон 102. Пользуюсь только этим тоном на протяжении 2-х лет.

05.10.2015
    Мерлин Монро аватар

Девочки, хочу вам поведать о своей краске для волос. Во-первых , я блондинка (и в душе, и цвет волос). Во-вторы х, много различных отзывов на краску Лореаль, как хороших, так и плохих, сколько людей, столько и мнений. В-третьих , я хочу рассказать как я влюбилась в эту краску. Читать далее

• Краска хорошая,но цвет получился оригинальный,цвет Ферия + много ФОТО

31.10.2012
    инночкина аватар

Раньше я всегда красилась в салоне профессиональным Лореалем. Но после покраски в очередной раз я задумалась,что деньги, которые я плачу(3000 р.) не оправдывают ожидание( претензии на сам цвет(ничего особенного) и стойкость(так же быстро смывается).И решила я попробывать обычный Лореаль. Читать далее (10)

• Девочки, осторожно! 7.43 Шангрила

03.05.2013
    Chloe аватар

То, что было до окрашивания: почти блонд, золотистый светло-русый по всей длине + отросшие 5 мм родные тёмно-русые корни. Я хотела получить красивый насыщенный медный оттенок, в магазине выбирала между L'oreal Preference Recitale 7.43 Шангрила и 7.4 Манго , остановилась на первом . Читать далее (4)

• Очень ярко и по-осеннему)))) Оттенок "Паприка"!!!

04.10.2014
    Kide аватар

Доброго Всем времени суток!!!!!!!!    Однажды, одним солнечным осенним деньком меня вдохновила своими яркими красками осенняя листва. Очень захотелось стать рыженькой)))  Мне ооочень нравится пламенный цвет волос во всех его оттенках, и после долгих мечтаний я наконец решилась!)))    О моих… Читать далее (2)

• Паприкольно! (тон 78 Паприка)

27.01.2014
    cordell аватар

- Белый или черный? - спросила я - Рыжий, - ответил муж Медные, медовые и рыжие оттенки разных красок для волос были мной когда-то испробованы. Хотелось нового, яркого, сумасшедшего. Выбрала паприку и не пожалела. На некрашеные волосы русого цвета краска легла очень хорошо. Читать далее (2)

• Тот самый яркий рыжий!! (++фото++)

29.06.2013
    slinoy аватар

Давно искала рыжую-бесситыжую краску - не слишком яркую и не слишком бледную. Это она! Итак: Упаковка: краски в упаковке достаточно много, для средних волос так совсем достаточно! Приложен пластиковый флакон, в котором краска отлично смешивается и качественные перчатки. Читать далее (8)

• Превосходна!!!(+фото моих волос)

10.04.2012
    Татьяна777 аватар

Первый раз купила около года назад,и хочу отметить что цена дорогая.Но я решила переплатить,т.к. надеялась,что дорогая краска пощадит мои сухие кончики!Оттенок:тёмно-каштановый бархатный.комлектация:1.перчатки(хорошие!)2.Красящая основа.3.проявляющая эмульсия4.крем-бальзам -ополаскиватель.сразу… Читать далее (3)

• Loreal Preference Feria оттенок ПАПРИКА. ФОТО!!!!Рыжик со стажем не советует

24.07.2014
    Отважная Раннвейг аватар

ПРЫВЕТ! Рыжая - это состояние души , это было всегда про меня. В погоне за красивым цветом: начиная от хны и придя к хим. краске, я выбрала оттенок ПАПРИКА , клюнув на раскрученную марку и милашную модель на упаковке. Но первые две недели радости сменились НЕГОДОВАНИЕМ!бухахаха. 1. Читать далее

• Цвета в действительности намного темнее (3 корич. оттенка фото)

26.06.2011
    London аватар

Я пользовалась этой краской 3 года. Волосы она не пересушивает, но на 3 года волосы стали выпадать, может краска стала хуже качеством!? Но цвет сохраняется очень долго в течение 3 месяцев, сохраняется насыщенным ярким, но волосы теряют блеск через неделю если не использовать бальзам . Читать далее (2)

• Лучшая краска мас-маркета(фото)

26.05.2012
    melissa_10 аватар

По-моему опыту,эта лучшая краска мас-маркета.Всегда крашусь дома сама (примерно раз в месяц),раньше выбирала разные тона краски LOREAL PREFERENCE,но остановилась на 03(светло-светло русый-пепельный).Использовала краску на ранее осветленные волосы.Свой родной цвет-темно русый,предварительно корни не … Читать далее (6)

• Разочаровала 9.13 Байкал Очень светло-русый бежевый + Фото

08.11.2012
    Жемчужинка3 аватар

Прочла много отзывов, в основном положительных, а мне вот не понравилась... Отросли мои ужасные корни, пришло время покраски, я как любитель пробовать всякие беленькие красочки выбрала в этот раз 9.13 Байкал Очень светло-русый бежевый - L'Oreal.   Итак, о покраске... Читать далее (4)

• Люблю и любила 74 манго + фото.

13.03.2013
    buonochka аватар

Ох сняла я одну звезду за то что смываеться она ну уж очень быстро и это ее самый главный минус .А плюсы таковы:-Легко наносить-Приятно пахнет(никакого намека на амиак)-Волосы не сильно портит для массмаркетовской краски.-Идеальный рыжий был.Однако после этой краски я использовала хну и потемнела… Читать далее (4)

• Рыжий-рыжий! (фото)

02.06.2012
    Yohanna аватар

Эту краску я советую тем, кто хочет получить ярко-рыжий цвет без предварительного осветления. Я окрашивала темно-русые волосы, все получилось без проблем. Как там она наносится, я не знаю, красилась не сама. Читать далее (5)

• Цвет волос у модели на упаковке совершенно не соответствует с тем, что получилось в реале((

13.07.2013
    Narueth аватар

Начну, наверное, с того, что краситься я начала лет с 14ти, и мне почему-то всегда не везло с результатами окрашивания - никогда не забуду первый опыт с каким-то оттеночным шампунем (название не помню, т.к. дело было пять лет назад), который обещал медно-красный, а получилась я насыщенно-малиновая. Читать далее (2)

• Цвет Манго 74 - непобедимый...

15.09.2014
    Pinkydoll аватар

Сама краска  хорошая, я красилась ею всего один раз на песочный мелированый блонд 9-го уровня, никаких неприятных ощущений не было, волосы заметно не пострадали. Читать далее (9)

• СВЕТЛЫЕ ОТТЕНКИ ХОРОШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.01.2011
    Aillabi аватар

Мне очень нравились светлые оттенки когда я была блондинкой а это было 2 недели назад! Стокгольм прекрасен на обескеченные волосы ложица прекрастно дает жемчужный блеск забивает желтизну мне очень нравилось, красила им долго гдето год не полысела и волосы вроде впорядке. Читать далее (11)

• После этой краски я читаю отзывы АБСОЛЮТНО НА ЛЮБУЮ ВЕЩЬ..

09.01.2014
    KatrinKiev аватар

Лето. 15 июня, как сейчас помню. Через неделю выпускной. Решила покраситься в более темный, красивый цвет. До этого красилась тоже Преферансом, но другим цветом. Держался долго. Покрасилась Палетом - краска слезка за 2 недели. Вот и думаю - куплю я снова Преферанс, чтобы по сто раз не краситься.. Читать далее

• Рыжий-рыжий, конопатый...

20.05.2013
    Nien аватар

Уже давно имею опыт окрашивания во всевозможные рыжие цвета, рыжий настолько въелся в волосы, что самое забавное, при попытке покраситься в другие цвета, даже корни моего родного темно-русого цвета становились рыжими (красилась в золотистый каштан, и пыталась перекраситься в… Читать далее

• Отличная краска+фото)

25.04.2012
    Шуромандра аватар

Я 3 года красилась в черный,потом мне надоело,и решила сходить в салон и сделать смыву.После смывки мне сделали 2 покраски за раз,отдала за это 7 тысяч(просила сделать как можно светлее,так как хотела стать блондинкой) Мастер заверила,что в следующий раз приеду к ней,и сделает светлее,а пока пусть… Читать далее (3)

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Краска
После покраски
Результат, вспышка (немного синит)
Результат, вспышка (немного синит). Простите за стикер, но лицо получилось не очень =)
Содержимое коробки
до окрашивания. На волосах репейное масло
Через несколько дней после покраски
Через несколько дней после покраски
Фото 1 - краска, оттенок "Подлинный янтарь"
Фото 2 - состав упаковски
До (оттенок "манго")
После (оттенок "манго")
Отросшее "Манго"
Отросшее "Манго"
Вот она моя рыжая красота)
Темный цвет
ДО
ПОСЛЕ
Манго при дневном свете... на блонд получился довольно темный.
Паприка, фотот только при электрическом освещении.
желтые волосы+ужасные корни
Фото 1 (на солнце)