Краска для волос L'OREAL Preference Feria - отзывы

• 03.04.2013

Меня всегда привлекали рыжеволосые красавицы: они яркие, пользуются мужским вниманием. "А почему бы и нет?"- подумала я, принимая решение брать рыжую красочку или нет. Продавец посоветовал взять именно L'oreal, мол, много хороших отзывов на неё. Первый опыт покраски прошел благополучно. Читать далее (1)

• 17.03.2013

Упаковка новая - результат старый! цена 270,50 руб. Не течет, приятно и слабо пахнет, легко смывается, не превращает волосы в "сено", ожидаемый цвет. После 2-3 мытья волос цвет становится еще ярче и насыщенней, долго держится на волосах. Читать далее (6)

• 12.04.2012

Я блондинка, недавно столкнулась с проблемой отросших корней, консультанты в магазине посоветовали осветлитель для волос SYOSS, в результате мои волосы стали желтыми... Я долго думала, решала, корни волос росли и я решила покрасить волосы Краской для волос Loreal Preference 9.1// Итак плюсы: 1) Удобно наносить краску (из спе Читать далее (7)

• 11.01.2014

Хочу поведать вам, дорогие читательницы, историю моих преображений) Читать далее (3)

• 18.10.2011

В последний раз я красилась краской от Garnier, но тут её почему-то не было и я взяла ту, что вспомнила по хорошим отзывам с этого сайта :) Естественно, самый рыжий оттенок) Краска мне подошла. =) Наносить её было вообще легко - она не текла, консистенция вообще на варенье похожа)) Как и запах, в общем то.. Читать далее (17)

• 14.04.2014

Я люблю рыжий цвет.  Очень долго я пыталась найти такой цвет, который бы мне подошел. Уж не вспомню где, но где то я увидела рекламу(или это был отзыв????) на эту краску. И захотелось мне ее найти. И чтоб обязательно в оттенке Паприка. Почему то вместо своего любимого магазина я поперлась в Магнит-Косметик. Вопрос  - почему? Ведь в любимом магазине она тоже есть и горааздо дешевле. Читать далее (1)

• 14.04.2013

После долгой затяжной зимы и такой же холодной весны мне захотелось чего-то яркого. Рассматривая краски для волос на стелажах магазина подумала:"А почему бы и нет?". И выбрала L'OREAL Preference Feria Р50 Подлинный янтарь. До цвета подлинного янтаря этой краске как пешком до Луны, но цвет получился действительно интересный. Что называется "вырви глаз". Какие плюсы. Читать далее (1)

• 09.01.2014

Лето. 15 июня, как сейчас помню. Через неделю выпускной. Решила покраситься в более темный, красивый цвет. До этого красилась тоже Преферансом, но другим цветом. Держался долго. Покрасилась Палетом - краска слезка за 2 недели. Вот и думаю - куплю я снова Преферанс, чтобы по сто раз не краситься.. Тут-то и была моя ошибка. Читать далее

• 12.03.2012

Крашу волосы уже лет 10. И какие бы краски я не покупала, всё равно возвращаюсь к Преферансу. Самый главный для меня плюс это то, что краска в виде геля. Т.к. крашу свои длинные волосы сама, мне очень важно чтоб волосы во время окрашивания можно было легко расчесать, помассировать(во избежание непрокрашенных участков). Читать далее (4)

• 16.02.2012

Изначально я русая!Была у меня навязчивая идея стать брюнеткой - стала!Естественно спустя года 2 ежемесячных покрасок в брюнетку,мне это надоело.Решила вернуть свой цвет волос.. Сначала было смывка в дом.условиях..Потом покраска сразу после смывки.Потом обесцвечивание гарньером,снова покраска гарньером - стала я оранжево-желтая!Просто ужас. Фото 1 - до смывки. Читать далее (10)

• 21.01.2013

С 14 лет меня не покидала мысль,что рыжие девушки очень яркие и красивые)Когда девушка с рыжими волосами проходила мимо меня,я с завистью смотрела ей вслед.Мама красится не разрешала-рано еще,вот такой был ее ответ на все мои мольбы.Эти летом,в шутку с подругой мы покрасили одну прядь мне(рыжей "Тоникой") и ей(каким-то фиолетовым оттенком). Читать далее

• 02.09.2011

Волосы крашу не так давно и после того как я разочаровалась в парочке дурацких красок, приобрела лореаль преферанс тон 9.1 викинг и поняла, что это почти то, что я искала: цвет получился очень натуральный, но слегка отдавал сединой, но эта легкая седина прошла после двух помывок головы. Затем я попробовала тон 10 лос-анджелес и вот это практически цвет который я хотела. Читать далее (3)

• 13.02.2013

Раньше я пользовалась безаммиачной Фаберликовской краской. Цвет мне нравится,но смывалась катастрофически быстро. За 2 месяца перед свадьбой, что если вдруг успеть исправить ошибку, я купила L'OREAL Preference Feria оттенок Манго,тот что посветлее (есть похожий на манго,но более темный). На волосы до попы я почему-то на автомате взяла 1 коробку. Дома пожалела, волосы-то не редкие... Читать далее (4)

• 29.01.2014

Эту краску я для себя открыла давненько. Выбрала именно оттенок Манго по той причине, что цвет чисто рыжий, без сильного вкропления красноты. Красноты есть немного, если с краской переборщить на этапе покраски, да и то, цвет вымывается и в итоге через несколько дней получаем чисто рыжий. Читать далее

• 04.10.2014

Доброго Всем времени суток!!!!!!!!   Однажды, одним солнечным осенним деньком меня вдохновила своими яркими красками осенняя листва. Очень захотелось стать рыженькой))) Мне ооочень нравится пламенный цвет волос во всех его оттенках, и после долгих мечтаний я наконец решилась!))) Читать далее (2)

• 26.06.2011

Я пользовалась этой краской 3 года. Волосы она не пересушивает, но на 3 года волосы стали выпадать, может краска стала хуже качеством!? Но цвет сохраняется очень долго в течение 3 месяцев, сохраняется насыщенным ярким, но волосы теряют блеск через неделю если не использовать бальзам. Самая стойкая краска из серии лореаль. Читать далее (2)

• 12.05.2011

Не стала бы краситься этой краской если бы не подруга, она много лет краситься в рыжий именно этой краской и очень довольна. Я все же решила попробовать несмотря на то, что мнение о продуктах Лореаль у меня не самое высокое.Купила оттенок "Паприка" очень интенсивный медный (7й тон).Итак по порядку: краска не дешевая, около 300 рублей. Читать далее (3)

• 10.07.2012

Итак.Эту краску я приметила уже очень давно,но из-за довольно высокой цены долго не решалась ее приобрести. А тут подвернулось торжественное событие.Ну как не побаловать себя в честь праздника то?Но нужный мне цвет оказалось найти не так просто.Оббежала несколько магазинов,а заодно запомнила и цены.Так вот:в ОлГуде- 289,Перекресток- 256,Ашан-225.В остальных колебались в пределах 270.Мне повезло и Читать далее (6)

• 25.04.2012

Из всех стойких красок, что я когда-либо пробовала, эта вызвала у меня больше всего положительных эмоций! Я стараюсь не очень часто красить волосы стойкой краской, так сказать, по случаю. Перепробовала несколько красных и рыжих оттенков красок разных производителей. Подыскивала себе чистый и яркий "пылающий" оттенок. Читать далее (5)

• 29.09.2011

Свои волосы у меня тёмно-русые, ближе к светло-каштановым, и я все мечтаю покраситься в яркий рыжий каштан. Но никак не могу найти идеальный цвет. Делюсь впечатлениями от покраски L'oreal Preference тона "Мадрас", "Кения", "Венеция" и Feria P50 "Подлинный янтарь". Начнем с цвета 5.35 "Мадрас - золотистый янтарь". Первый опыт окраски Преферанс, и самый удачный, на мой взгляд. Читать далее

• 20.04.2015

Эта краска по прежнему остается моим фаворитом. Конечно, порой бывает соблазн попробовать что-то новенькое и я ему поддаюсь. Но потом все равно возвращаюсь именно к ней.Этот оттенок я просто обожаю. Благородный рыжий с легким розовым отливом. Просто сказка! Он спасал мои волосы после выхода из черного цвета, закрашивая омбре или просто.. Просто всегда! Читать далее

• 24.07.2014

ПРЫВЕТ!Рыжая - это состояние души, это было всегда про меня. В погоне за красивым цветом: начиная от хны и придя к хим. краске, я выбрала оттенок ПАПРИКА, клюнув на раскрученную марку и милашную модель на упаковке. Но первые две недели радости сменились НЕГОДОВАНИЕМ!бухахаха.1. Цвет полностью совпал с цветом моей новоприобретенной шевелюры. Читать далее

• 30.10.2014

Это моя третья попытка придать волосам красивый рыжий цвет. До этого был салон и профессиональная краска. Но уж больно дорогое это удовольствие. Мой родной цвет - светлый русый. Лореаль Преферанс покупала в Ашане за 270р. Это порядком дешевле чем в других магазинах. Читать далее

• 27.01.2014

- Белый или черный? - спросила я- Рыжий, - ответил мужМедные, медовые и рыжие оттенки разных красок для волос были мной когда-то испробованы. Хотелось нового, яркого, сумасшедшего. Выбрала паприку и не пожалела. Читать далее (2)

• 15.09.2014

Сама краска  хорошая, я красилась ею всего один раз на песочный мелированый блонд 9-го уровня, никаких неприятных ощущений не было, волосы заметно не пострадали. Но этот один раз я запомнила надолго - цвет мне не подошел и началась целая эпопея по его удалению, целых три месяца =))) Тут  5 звезд наверно только за стойкость надо ставить! Читать далее (9)

• 09.10.2013

Я еще тот любитель экспериментов , я перепробовала множество оттенков блонд той же L'oreal и других брендов . Читать далее (3)

• 29.06.2013

Давно искала рыжую-бесситыжую краску - не слишком яркую и не слишком бледную. Это она! Итак: Читать далее (8)

• 02.06.2012

Эту краску я советую тем, кто хочет получить ярко-рыжий цвет без предварительного осветления. Я окрашивала темно-русые волосы, все получилось без проблем. Как там она наносится, я не знаю, красилась не сама. Ничего не жгло, не щипало, не воняло. В палитре Feria есть три оттенка - "Паприка", "Манго" и "Шангрила". Первый раз я красилась "Паприкой" - все получилось просто чудесно. Читать далее (5)

• 25.04.2012

Я 3 года красилась в черный,потом мне надоело,и решила сходить в салон и сделать смыву.После смывки мне сделали 2 покраски за раз,отдала за это 7 тысяч(просила сделать как можно светлее,так как хотела стать блондинкой) Мастер заверила,что в следующий раз приеду к ней,и сделает светлее,а пока пусть отдохнут волосы...выждала я 3 недели,приехала,и она сказала,что светлее-ну никак!Сделала какой-то ур Читать далее (3)

• 19.05.2013

Моя блондинистая история длится давно ( волосы крашу с 14 лет, сейчас 21), но иногда на ней появляются темные пятна т.е. перекрашиваюсь в темные цвета и пытаюсь отрастить свой цвет. Волосы от природы тонкие, средней густоты и в принципе в ходе многолетних осветлений хуже не стали. Читать далее (3)

• 16.02.2012

Данной краской пользуюсь относительно давно. По сравнению с другим красками "домашними" нравится легкость нанесения, приятный запах, и результат. Однако хочу заметить , что оттенок на картинке и в палитре цветов, может не совпадать. На мои темно-русые, золотистые, цвет всегда получается на 2-3 тона темнее( это кстати относится и к краске loreal exellence). Читать далее (2)

• 26.05.2012

По-моему опыту,эта лучшая краска мас-маркета.Всегда крашусь дома сама (примерно раз в месяц),раньше выбирала разные тона краски LOREAL PREFERENCE,но остановилась на 03(светло-светло русый-пепельный).Использовала краску на ранее осветленные волосы.Свой родной цвет-темно русый,предварительно корни не осветляла.Краску наносила 20 минут на корни и 15-на всю длину.Отросшие корни(около 1 см) хорошо осв Читать далее (6)

• 10.04.2012

Первый раз купила около года назад,и хочу отметить что цена дорогая.Но я решила переплатить,т.к. Читать далее (3)

• 13.03.2013

Ох сняла я одну звезду за то что смываеться она ну уж очень быстро и это ее самый главный минус . А плюсы таковы: -Легко наносить -Приятно пахнет(никакого намека на амиак) -Волосы не сильно портит для массмаркетовской краски. -Идеальный рыжий был. Однако после этой краски я использовала хну и потемнела от нее ,очень пожалела об этом эксперименте. Теперь вот возвращаюсь обратно и скоро о Читать далее (4)

• 03.05.2013

То, что было до окрашивания: почти блонд, золотистый светло-русый по всей длине + отросшие 5 мм родные тёмно-русые корни. Я хотела получить красивый насыщенный медный оттенок, в магазине выбирала между L'oreal Preference Recitale 7.43 Шангрила и 7.4 Манго, остановилась на первом. Читать далее (4)

• 31.10.2012

Раньше я всегда красилась в салоне профессиональным Лореалем. Но после покраски в очередной раз я задумалась,что деньги, которые я плачу(3000 р.) не оправдывают ожидание( претензии на сам цвет(ничего особенного) и стойкость(так же быстро смывается).И решила я попробывать обычный Лореаль. Понравилась. Хорош и Экселанс и Преферанс. В этом посте напишу про Преферанс Ферия. Читать далее (6)

• 10.08.2011

У меня первоначально был средне-русый цвет волос (это мой натуральный) и сделано частичное мелирование на длинные волосы. Читать далее (6)

• 13.07.2013

Начну, наверное, с того, что краситься я начала лет с 14ти, и мне почему-то всегда не везло с результатами окрашивания - никогда не забуду первый опыт с каким-то оттеночным шампунем (название не помню, т.к. дело было пять лет назад), который обещал медно-красный, а получилась я насыщенно-малиновая. Читать далее (2)

• 29.01.2011

Мне очень нравились светлые оттенки когда я была блондинкой а это было 2 недели назад! Стокгольм прекрасен на обескеченные волосы ложица прекрастно дает жемчужный блеск забивает желтизну мне очень нравилось, красила им долго гдето год не полысела и волосы вроде впорядке. Также пробовала Голивуд тоде отлично чуть потемнее с коромельным отливом. Читать далее (11)

• 28.11.2013

Еще меньше года назад я была брюнеткой, как и несколько предыдущих лет. А теперь я рыжик))) Дорога была длинной и не без потерь, но цвет близок к тому, который я хотела. Читать далее (2)

• 27.02.2012

Очередной эксперемент с цветом волос, и опять Лореаль не подвел... На этот раз это был Preference. Оттенком 10.21 Стокгольм пользовалась около года. Всем была довольна. Цвет нетусклый, стойкий, как и во всех Лореалевских красках бальзам суппер! Сильной желтизны не давал, иногда я приглушала серебристо-белым ополаскивателем C:ehko. Читать далее (9)

• 27.06.2014

Знакомство с краской Лореаль Преферанс началось в марте 2014, когда мне из блондинки (а точнее у меня было омбре на светлых волосах) захотелось стать ярко-рыжей. Сомнений насчет цвета и успеха операции не было ни капли! Оправилась к своему мастеру за советом по поводу краски и она мне порекомендовала взять либо Преферанс, либо Кастин, так сказать, что будет и где цвет понравится. Читать далее

• 16.04.2011

Покупала эту краску во многих магазинах, и много раз очень злилась. не на саму краску, а на подделку которую продают за 200 рублей в летуалях и торговых центрах. Я покупаю за 350 рублей эту краску и только в одном единственном магазине в москве, да, дорого (хотя если бы каждый месяц красила в салоне 90 обходилось бы дороже на 2 нуля), да, крашу каждый месяц почти. Читать далее (1)

• 09.11.2012

Привет.=) Я всегда,сколько себя помню,любила менять цвет волос.Я была и жгучей брюнеткой,и шатенкой и блондинкой,и....розовой.)) И вот опять,где то год назад я решила из золотистого блонда,перекрасится в яркий рыжий цвет!Выбрала я L'Oreal Feria mango intense copper 7.4. Получилось обалденно! недостатки-очень быстро смывается яркость. Щас я опять решила поменять цвет(буду краситься Loreal hel Читать далее (4)

• 26.01.2015

Всем привет! Очень-очень давно хотелось стать рыжей, начитавшись отзывов, рискнула и купила манго 74. Краска довольно дороговата, 300 с чем то рублей за упаковку.Цвет у меня изначально был 7 с желтизной. Содержимое упаковки стандартное и всем известное). Читать далее (5)

• 20.01.2012

Перешла на эту краску после кастинга, т.к. здесь палитра цветов более объёмная для блондинок. Краска просто невероятно неприятно пахнет! Сплошной аммиак! После покраски стандартно принимаю таблтку пенталгина, т.к. Читать далее (7)

• 10.12.2013

И вот я наконец решилась я на координальные перемены во внешности! Казалось бы всего лишь в волосы покрасила, но на самом деле не всё так просто :) Натуральный цвет волос у меня русый, года три красилась в рыжий, и вот решила попробовать что-нибудь потемнее. Купила loreal preference Гренада красное дерево. На мои длинные волосы две с половиной упаковки краски Syoss. Читать далее (3)

• 06.08.2012

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом о моей когда-то любимой краске.Упор в нём я хотела бы сделать именно на фотографии результата, так что, думаю, что текста будет мало.  В двух словах хочу рассказать о главных достоинствах и недостатках краски:1. Цена обычная, не завышена, полностью оправдана качеством;2. Читать далее (2)

• 12.05.2012

Девочки мальчики, всех приветствую. Сроду волосы дома не красила пока не возникла необходимость (маленький ребенок) не столько финансовая сколько "временноограниченная"))) Копошилась в интернете, и конечно же выбор свой сделала по отзывам именно тут, о чем не пожалела. Читать далее (8)

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Краска
После покраски
Результат, вспышка (немного синит)
Результат, вспышка (немного синит). Простите за стикер, но лицо получилось не очень =)
Содержимое коробки
до окрашивания. На волосах репейное масло
Через несколько дней после покраски
Через несколько дней после покраски
Голливуд
Паприка
До (оттенок "манго")
После (оттенок "манго")
Вот она моя рыжая красота)
Темный цвет
Манго при дневном свете... на блонд получился довольно темный.
Паприка, фотот только при электрическом освещении.
желтые волосы+ужасные корни
До осветления
До осветления
Фото 1 (до окрашивания, вспышка)
Фото 2 (до окрашивания, без вспышки)
Вымывшийся после 10 дней на море (соленая вода и солнце) цвет "Паприка"
После 4-кратного мытья головы.
ДО корни без вспышки
ДО корни со вспышкой