Краска для волос L'OREAL Preference Feria - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Краска
После покраски
Содержимое коробки
до окрашивания. На волосах репейное масло
Голливуд
Паприка
До (оттенок "манго")
После (оттенок "манго")
Вот она моя рыжая красота)
Темный цвет
Манго при дневном свете... на блонд получился довольно темный.
Паприка, фотот только при электрическом освещении.
желтые волосы+ужасные корни
До осветления
До осветления
первый опыт :)
Фото 1 (до окрашивания, вспышка)
Фото 2 (до окрашивания, без вспышки)
Вымывшийся после 10 дней на море (соленая вода и солнце) цвет "Паприка"
После 4-кратного мытья головы.
ДО корни без вспышки
ДО корни со вспышкой
Брюнетка
Мелирование
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal

• 16.02.12
    Ольга2992 аватар

Изначально я русая!Была у меня навязчивая идея стать брюнеткой - стала!Естественно спустя года 2 ежемесячных покрасок в брюнетку,мне это надоело.Решила вернуть свой цвет волос.. Сначала было смывка в дом.условиях..Потом покраска сразу после смывки.Потом обесцвечивание гарньером,снова покраска гарньером - стала я оранжево-желтая!Просто ужас. Фото 1 - до смывки. Читать весь отзыв (10)

• 18.10.11
    Aklen аватар

В последний раз я красилась краской от Garnier, но тут её почему-то не было и я взяла ту, что вспомнила по хорошим отзывам с этого сайта Естественно, самый рыжий оттенок) Краска мне подошла. =) Наносить её было вообще легко - она не текла, консистенция вообще на варенье похожа)) Как и запах, в общем то.. Читать весь отзыв (17)

• 14.04.14
    SunPrincess аватар

Я люблю рыжий цвет.  Очень долго я пыталась найти такой цвет, который бы мне подошел. Уж не вспомню где, но где то я увидела рекламу(или это был отзыв????) на эту краску. И захотелось мне ее найти. И чтоб обязательно в оттенке Паприка. Почему то вместо своего любимого магазина я поперлась в Магнит-Косметик. Вопрос  - почему? Ведь в любимом магазине она тоже есть и горааздо дешевле. Читать весь отзыв (1)

• 09.01.14
    KatrinKiev аватар

Лето. 15 июня, как сейчас помню. Через неделю выпускной. Решила покраситься в более темный, красивый цвет. До этого красилась тоже Преферансом, но другим цветом. Держался долго. Покрасилась Палетом - краска слезка за 2 недели. Вот и думаю - куплю я снова Преферанс, чтобы по сто раз не краситься.. Тут-то и была моя ошибка. Читать весь отзыв

• 12.03.12
    Barsya_v_snegu аватар

Крашу волосы уже лет 10. И какие бы краски я не покупала, всё равно возвращаюсь к Преферансу. Самый главный для меня плюс это то, что краска в виде геля. Т.к. крашу свои длинные волосы сама, мне очень важно чтоб волосы во время окрашивания можно было легко расчесать, помассировать(во избежание непрокрашенных участков). Читать весь отзыв (4)

• 10.07.12
    Dante_Dark аватар

Итак.Эту краску я приметила уже очень давно,но из-за довольно высокой цены долго не решалась ее приобрести. А тут подвернулось торжественное событие.Ну как не побаловать себя в честь праздника то?Но нужный мне цвет оказалось найти не так просто.Оббежала несколько магазинов,а заодно запомнила и цены.Так вот:в ОлГуде- 289,Перекресток- 256,Ашан-225.В остальных колебались в пределах 270.Мне повезло и Читать весь отзыв (6)

• 26.06.11
    London аватар

Я пользовалась этой краской 3 года. Волосы она не пересушивает, но на 3 года волосы стали выпадать, может краска стала хуже качеством!? Но цвет сохраняется очень долго в течение 3 месяцев, сохраняется насыщенным ярким, но волосы теряют блеск через неделю если не использовать бальзам. Самая стойкая краска из серии лореаль. Читать весь отзыв (2)

• 02.09.11
    Katya999999999 аватар

Волосы крашу не так давно и после того как я разочаровалась в парочке дурацких красок, приобрела лореаль преферанс тон 9.1 викинг и поняла, что это почти то, что я искала: цвет получился очень натуральный, но слегка отдавал сединой, но эта легкая седина прошла после двух помывок головы. Затем я попробовала тон 10 лос-анджелес и вот это практически цвет который я хотела. Читать весь отзыв (3)

• 13.02.13
    Nefertiri аватар

Раньше я пользовалась безаммиачной Фаберликовской краской. Цвет мне нравится,но смывалась катастрофически быстро. За 2 месяца перед свадьбой, что если вдруг успеть исправить ошибку, я купила L'OREAL Preference Feria оттенок Манго,тот что посветлее (есть похожий на манго,но более темный). На волосы до попы я почему-то на автомате взяла 1 коробку. Дома пожалела, волосы-то не редкие... Читать весь отзыв (4)

• 29.09.11
    Primaverra аватар

Свои волосы у меня тёмно-русые, ближе к светло-каштановым, и я все мечтаю покраситься в яркий рыжий каштан. Но никак не могу найти идеальный цвет. Делюсь впечатлениями от покраски L'oreal Preference тона "Мадрас", "Кения", "Венеция" и Feria P50 "Подлинный янтарь". Начнем с цвета 5.35 "Мадрас - золотистый янтарь". Первый опыт окраски Преферанс, и самый удачный, на мой взгляд. Читать весь отзыв

• 29.01.14
    icq аватар

Эту краску я для себя открыла давненько. Выбрала именно оттенок Манго по той причине, что цвет чисто рыжий, без сильного вкропления красноты. Красноты есть немного, если с краской переборщить на этапе покраски, да и то, цвет вымывается и в итоге через несколько дней получаем чисто рыжий. Читать весь отзыв

• 29.06.13
    slinoy аватар

Давно искала рыжую-бесситыжую краску - не слишком яркую и не слишком бледную. Это она! Итак: Читать весь отзыв (8)

• 09.10.13
    ShtrigelV аватар

Я еще тот любитель экспериментов , я перепробовала множество оттенков блонд той же L'oreal и других брендов . Читать весь отзыв (3)

• 24.07.14
    Отважная Раннвейг аватар

ПРЫВЕТ! Рыжая - это состояние души, это было всегда про меня. В погоне за красивым цветом: начиная от хны и придя к хим. краске, я выбрала оттенок ПАПРИКА, клюнув на раскрученную марку и милашную модель на упаковке. Но первые две недели радости сменились НЕГОДОВАНИЕМ!бухахаха. 1. Цвет полностью совпал с цветом моей новоприобретенной шевелюры. Читать весь отзыв

• 25.04.12
    Sweet_Gloom аватар

Из всех стойких красок, что я когда-либо пробовала, эта вызвала у меня больше всего положительных эмоций! Я стараюсь не очень часто красить волосы стойкой краской, так сказать, по случаю. Перепробовала несколько красных и рыжих оттенков красок разных производителей. Подыскивала себе чистый и яркий "пылающий" оттенок. Читать весь отзыв (4)

• 02.06.12
    Yohanna аватар

Эту краску я советую тем, кто хочет получить ярко-рыжий цвет без предварительного осветления. Я окрашивала темно-русые волосы, все получилось без проблем. Как там она наносится, я не знаю, красилась не сама. Ничего не жгло, не щипало, не воняло. В палитре Feria есть три оттенка - "Паприка", "Манго" и "Шангрила". Первый раз я красилась "Паприкой" - все получилось просто чудесно. Читать весь отзыв (5)

• 14.04.13
    nataliya34 аватар

После долгой затяжной зимы и такой же холодной весны мне захотелось чего-то яркого. Рассматривая краски для волос на стелажах магазина подумала:"А почему бы и нет?". И выбрала L'OREAL Preference Feria Р50 Подлинный янтарь. До цвета подлинного янтаря этой краске как пешком до Луны, но цвет получился действительно интересный. Что называется "вырви глаз". Какие плюсы. Читать весь отзыв (1)

• 04.10.14
    Kide аватар

Доброго Всем времени суток!!!!!!!!    Однажды, одним солнечным осенним деньком меня вдохновила своими яркими красками осенняя листва. Очень захотелось стать рыженькой))) Мне ооочень нравится пламенный цвет волос во всех его оттенках, и после долгих мечтаний я наконец решилась!))) Читать весь отзыв (2)

• 13.03.13
    buonochka аватар

Ох сняла я одну звезду за то что смываеться она ну уж очень быстро и это ее самый главный минус . А плюсы таковы: -Легко наносить -Приятно пахнет(никакого намека на амиак) -Волосы не сильно портит для массмаркетовской краски. -Идеальный рыжий был. Однако после этой краски я использовала хну и потемнела от нее ,очень пожалела об этом эксперименте. Теперь вот возвращаюсь обратно и скоро о Читать весь отзыв (4)

• 10.04.12
    Татьяна777 аватар

Первый раз купила около года назад,и хочу отметить что цена дорогая.Но я решила переплатить,т.к. Читать весь отзыв (3)

• 27.01.14
    cordell аватар

- Белый или черный? - спросила я - Рыжий, - ответил муж Медные, медовые и рыжие оттенки разных красок для волос были мной когда-то испробованы. Хотелось нового, яркого, сумасшедшего. Выбрала паприку и не пожалела. Читать весь отзыв (2)

• 15.09.14
    Pinkydoll аватар

Сама краска  хорошая, я красилась ею всего один раз на песочный мелированый блонд 9-го уровня, никаких неприятных ощущений не было, волосы заметно не пострадали. Но этот один раз я запомнила надолго - цвет мне не подошел и началась целая эпопея по его удалению, целых три месяца =))) Тут  5 звезд наверно только за стойкость надо ставить! Читать весь отзыв (9)

• 26.05.12
    melissa_10 аватар

По-моему опыту,эта лучшая краска мас-маркета.Всегда крашусь дома сама (примерно раз в месяц),раньше выбирала разные тона краски LOREAL PREFERENCE,но остановилась на 03(светло-светло русый-пепельный).Использовала краску на ранее осветленные волосы.Свой родной цвет-темно русый,предварительно корни не осветляла.Краску наносила 20 минут на корни и 15-на всю длину.Отросшие корни(около 1 см) хорошо осв Читать весь отзыв (6)

• 25.04.12
    Шуромандра аватар

Я 3 года красилась в черный,потом мне надоело,и решила сходить в салон и сделать смыву.После смывки мне сделали 2 покраски за раз,отдала за это 7 тысяч(просила сделать как можно светлее,так как хотела стать блондинкой) Мастер заверила,что в следующий раз приеду к ней,и сделает светлее,а пока пусть отдохнут волосы...выждала я 3 недели,приехала,и она сказала,что светлее-ну никак!Сделала какой-то ур Читать весь отзыв (3)

• 21.01.13
    Mr.Melon аватар

С 14 лет меня не покидала мысль,что рыжие девушки очень яркие и красивые)Когда девушка с рыжими волосами проходила мимо меня,я с завистью смотрела ей вслед.Мама красится не разрешала-рано еще,вот такой был ее ответ на все мои мольбы.Эти летом,в шутку с подругой мы покрасили одну прядь мне(рыжей "Тоникой") и ей(каким-то фиолетовым оттенком). Читать весь отзыв

• 13.07.13
    Narueth аватар

Начну, наверное, с того, что краситься я начала лет с 14ти, и мне почему-то всегда не везло с результатами окрашивания - никогда не забуду первый опыт с каким-то оттеночным шампунем (название не помню, т.к. дело было пять лет назад), который обещал медно-красный, а получилась я насыщенно-малиновая. Читать весь отзыв (2)

• 31.10.12
    инночкина аватар

Раньше я всегда красилась в салоне профессиональным Лореалем. Но после покраски в очередной раз я задумалась,что деньги, которые я плачу(3000 р.) не оправдывают ожидание( претензии на сам цвет(ничего особенного) и стойкость(так же быстро смывается).И решила я попробывать обычный Лореаль. Понравилась. Хорош и Экселанс и Преферанс. В этом посте напишу про Преферанс Ферия. Читать весь отзыв (5)

• 10.12.13
    prhlikki аватар

И вот я наконец решилась я на координальные перемены во внешности! Казалось бы всего лишь в волосы покрасила, но на самом деле не всё так просто Натуральный цвет волос у меня русый, года три красилась в рыжий, и вот решила попробовать что-нибудь потемнее. Купила loreal preference Гренада красное дерево. На мои длинные волосы две с половиной упаковки краски Syoss. Читать весь отзыв (3)

• 03.05.13
    Chloe аватар

То, что было до окрашивания: почти блонд, золотистый светло-русый по всей длине + отросшие 5 мм родные тёмно-русые корни. Я хотела получить красивый насыщенный медный оттенок, в магазине выбирала между L'oreal Preference Recitale 7.43 Шангрила и 7.4 Манго, остановилась на первом. Читать весь отзыв (4)

• 29.01.11
    Aillabi аватар

Мне очень нравились светлые оттенки когда я была блондинкой а это было 2 недели назад! Стокгольм прекрасен на обескеченные волосы ложица прекрастно дает жемчужный блеск забивает желтизну мне очень нравилось, красила им долго гдето год не полысела и волосы вроде впорядке. Также пробовала Голивуд тоде отлично чуть потемнее с коромельным отливом. Читать весь отзыв (11)

• 09.02.14
    anuta1988 аватар

Крашусь краской Лореаль больше, чем полтора года. Посоветовала мне подружка. До этого красилась и хной, и Гарньер, и Палет, и Фарой, и Рябиной. И все никак не получался ровный красивый цвет. А краска Лореаль дала мне то, что нужно. Читать весь отзыв (4)

• 27.02.12
    FighTeR аватар

Очередной эксперемент с цветом волос, и опять Лореаль не подвел... На этот раз это был Preference. Оттенком 10.21 Стокгольм пользовалась около года. Всем была довольна. Цвет нетусклый, стойкий, как и во всех Лореалевских красках бальзам суппер! Сильной желтизны не давал, иногда я приглушала серебристо-белым ополаскивателем C:ehko. Читать весь отзыв (9)

• 30.05.12
    персик 78 аватар

Я -блондинка, пользуюсь красками для волос уже более 10 лет. Какие только эксперементы я не проделывала со своими волосами, это были и профессиональные краски, и бытовые.Но, каждый раз, после всех испытаний новых красок, я возвращаюсь к той, которую знаю уже очень давно. Это Лореаль преферанс,светло-русый №9, оттенок Голливуд. Читать весь отзыв

• 12.05.12
    taisia232 аватар

Девочки мальчики, всех приветствую. Сроду волосы дома не красила пока не возникла необходимость (маленький ребенок) не столько финансовая сколько "временноограниченная"))) Копошилась в интернете, и конечно же выбор свой сделала по отзывам именно тут, о чем не пожалела. Читать весь отзыв (8)

• 19.05.13
    slavnayaaa аватар

Моя блондинистая история длится давно ( волосы крашу с 14 лет, сейчас 21), но иногда на ней появляются темные пятна т.е. перекрашиваюсь в темные цвета и пытаюсь отрастить свой цвет. Волосы от природы тонкие, средней густоты и в принципе в ходе многолетних осветлений хуже не стали. Читать весь отзыв (3)

• 28.11.13
    kira86 аватар

Еще меньше года назад я была брюнеткой, как и несколько предыдущих лет. А теперь я рыжик))) Дорога была длинной и не без потерь, но цвет близок к тому, который я хотела. Читать весь отзыв (2)

• 10.08.11
    tanyuchka аватар

У меня первоначально был средне-русый цвет волос (это мой натуральный) и сделано частичное мелирование на длинные волосы. Читать весь отзыв (6)

• 16.04.11
    aramalize аватар

Покупала эту краску во многих магазинах, и много раз очень злилась. не на саму краску, а на подделку которую продают за 200 рублей в летуалях и торговых центрах. Я покупаю за 350 рублей эту краску и только в одном единственном магазине в москве, да, дорого (хотя если бы каждый месяц красила в салоне 90 обходилось бы дороже на 2 нуля), да, крашу каждый месяц почти. Читать весь отзыв (1)

• 09.11.12
    Чужая Пилюля аватар

Привет.=) Я всегда,сколько себя помню,любила менять цвет волос.Я была и жгучей брюнеткой,и шатенкой и блондинкой,и....розовой.)) И вот опять,где то год назад я решила из золотистого блонда,перекрасится в яркий рыжий цвет!Выбрала я L'Oreal Feria mango intense copper 7.4. Получилось обалденно! недостатки-очень быстро смывается яркость. Щас я опять решила поменять цвет(буду краситься Loreal hel Читать весь отзыв (4)

• 20.02.13
    КосметическийМаньяк аватар

Давно пытаюсь стать рыжей. Пол года назад красилась в рыжие тона. На осветленных кончиках краска тускло смотрелась, а корни яркие наоборот. Стоило сгонять на море- как от моего рыжего не осталось и следа.Все выгорело опять в блонд. Никак не могу найти оттенок, который бы был невызывающим и без красноты.Хочется естественного цвета. Читать весь отзыв (2)

• 20.01.12
    Saidi аватар

Перешла на эту краску после кастинга, т.к. здесь палитра цветов более объёмная для блондинок. Краска просто невероятно неприятно пахнет! Сплошной аммиак! После покраски стандартно принимаю таблтку пенталгина, т.к. Читать весь отзыв (7)

• 27.06.14
    YuliaAk аватар

Знакомство с краской Лореаль Преферанс началось в марте 2014, когда мне из блондинки (а точнее у меня было омбре на светлых волосах) захотелось стать ярко-рыжей. Сомнений насчет цвета и успеха операции не было ни капли! Оправилась к своему мастеру за советом по поводу краски и она мне порекомендовала взять либо Преферанс, либо Кастин, так сказать, что будет и где цвет понравится. Читать весь отзыв

• 02.04.13
    Наталья Карпович аватар

Обычно я пользуюсь краской для волос Schwarzkopf Natural & Easy. Она дает красивый медный цвет. Но однажды этой краски я никак не могла найти, а корни отрасли, пришлось искать замену. К моему прежнему оттенку наиболее всего подошел цвет Манго. Один раз попробовав, больше брать ее не буду. Краска от Schwarzkopf и то лучше. После покраски волосы стали жесткими и поврежден Читать весь отзыв

• 20.05.13
    Nien аватар

Уже давно имею опыт окрашивания во всевозможные рыжие цвета, рыжий настолько въелся в волосы, что самое забавное, при попытке покраситься в другие цвета, даже корни моего родного темно-русого цвета становились рыжими (красилась в золотистый каштан, и пыталась перекраситься в блондинку). Профессиональные краски меня не впечатлили, так как все быстро смывались (держались меньше недели, а потом возв Читать весь отзыв

• 06.08.12
    AnnaG аватар

Отличная краска! Цвет полностью совпал с заявленным на коробке.До этого я красилась краской Natural&easy (оттенок Терракота)но цвет получился ужасный. И вот после этого мой выбор пал на краску Лорель Преферанс.Я долго сомневалась потому что раньше эта марка меня расстраивала. Но в этот раз она меня не подвела. Читать весь отзыв (2)

• 30.10.14
    Стихиаль аватар

Это моя третья попытка придать волосам красивый рыжий цвет. До этого был салон и профессиональная краска. Но уж больно дорогое это удовольствие.   Мой родной цвет - светлый русый.   Лореаль Преферанс покупала в Ашане за 270р. Это порядком дешевле чем в других магазинах. Читать весь отзыв

• 13.11.12
    Mary_Makarova аватар

Давно я мечтала стать рыжей,но волосы осветлять не хотелось, так как после неудачной покраски до сих пор лечу. Зная,что на темные волосы ярко ничего не возьмется,купила эту краску. С рыжими оттенками почему-то какая-то беда вообще,найти было довольно трудно. Так, за счет гелевой текстуры краски мне хватило на довольно длинные волосы одной упаковки. Читать весь отзыв

• 18.12.14
    Блондик_маська аватар

Привет девочки:) Краска мне понравилась,но цвет на моих волосах вышел другим.  Мне нравится косметика LOREAL и поэтому я не задумавшись купила именно эту краску.По стоимости она была около 250 рублей,в магнит-косметик. Что касается влияния на волосы- не сушит, после применения волосы мягкие, цвет держался около месяца ( я часто пользуюсь масляными масками,а они в Читать весь отзыв

• 16.02.12
    Megerych аватар

Данной краской пользуюсь относительно давно. По сравнению с другим красками нравится легкость нанесения, приятный запах, и результат. Однако хочу заметить , что оттенок на картинке и в палитре цветов, может не совпадать. На мои темно-русые, золотистые, цвет всегда получается на 2-3 тона темнее( это кстати относится и к краске loreal exellence). Читать весь отзыв (2)