Опубликовано 10 Январь, 2017 - 14:48

Доброго всем дня.

Сколько раз я зарекалась не красить волосы Лореалем из масс-сектора. Только лишь незатейливая краска Продиджи меня порадовала однажды. И вот я снова наткнулась на другую краску от Лореаль. Меня нереально привлек оттенок волос модели на пачке с краской. и я просто не смогла устоять и купила её. Оттенок Мистический блонд оказался у меня.

У меня к тому моменту подсмылся мой Бежевый блондин. И мне зимой очень захотелось чего-то натурального холодного без желтизны. Я понадеялась, что Мистический блонд окажется таким.

Итак, о самой краске - как всегда красивая упаковка, обалденные фото волос на упаковке, интересный флакончик для окрашивания. Запах приятный, аммиак не так уж и заметен. Само окрашивание довольно понравилось, никаких неприятностей не доставило.

А вот результат - оставил неприятный след((((( Волосы оказались безумно повреждены, кончики ужасно пересушены, будто я красилась какой-то самой дешевой краской, какая только есть на свете. А самое обидное - цвет вообще не совпал! СОВСЕМ! Какой-то серый грязный и одновременно желтый. Ну просто безумно ужасно. Это безумие нужно тонировать, иначе на улицу не выйти! Тупо грязный цвет волос(((((( да и еще волосы теперь лечить неизвестно как и сколько.

Вообще, Лореалевские краски все поганые (не относится с проф сериям). Я клянусь самой себе больше и не смотреть в их сторону!

Не советую.

Рекомендую почитать другие мои отзывы на тему волос и их окрашивания:

Восхитительная краска для волос

Самая лучшая краска из дешевых

Масло-спаситель для волос и кожи

Нейтрализатор желтизны волос

Шикарная краска для брюнеток

Масло для идеального внешнего вида Ваших волос

Защитное масло для волос

СС-крем для волос

Самая лучшая маска для волос!!!

Краска для волос от Орифлейм

Безаммиачная проф краска для волос

Убийственная краска для волос

Шикарная профессиональная краска для любых волос

Краска для волос ДеЛюкс

Краска для волос, с которой у нас любовь уже многие годы

Бальзам-стабилизатор цвета волос

Еще одна супер проф краска

Неплохая краска из масс-сектора

Самая дурацкая краска для волос

Краска-маска для волос

Недорогая популярная краска, благодаря которой мне удавалось добиться отличного цвета много лет

Очередная бюджетная хорошая краска для волос

Краска для волос, с которой каждое окрашивание – это сюрприз!

Не вздумайте брать эту краску, это кошмар!

Лореаль продолжает меня подводить!

Дешевая проф краска хорошего качества

Суперское масло для лечения волос

Реаниматор волос!

Эта краска для волос – мой маст-хэв!

Достоинства
  • + легко наносится
  • +не течет
Недостатки
  • Сушит волосы
  • Убойный запах аммиака
  • Цвет не совпадает
Rina13не рекомендует