Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 12:15

Доброго времени суток всем, кто заглянул!

Я продолжаю делиться с Вами своим опытом окрашивания волос различными красками. Сегодня речь пойдет о краске для волос SYOSS Professional Performance. Ею я окрашивала волосы, когда носила рыжий цвет волос.

Итак, почему я вообще купила эту краску? Я просто влюбилась в цвет волос на упаковке! как ни банально и глупо это звучит)))) Но эта покупка закончилась хорошим результатом.

Краска довольно качественная, не течет, запах не жуткий, консистенция хорошая, густая. Но меня больше всего интересовал полученный цвет волос и их состояние после окрашивания.

В процессу окраски ничего не жгло, не пекло. Приятная процедура, можно так сказать. Смывается краска довольно легко, она густая. Смывается как бальзам. Волосы после смывания - очень приятные и мягкие на ощупь! Пользуюсь прилагаемым бальзамом - и они еще мягче!

Сушу волосы - они послушные, мягкие, легко укладываются, не пушатся. очень даже здоровый вид! Блестят прям отлично! Но главное - это цвет!!!! Цвет шикарный, рыжий но не морковный, как я и хотела. Это один из самых идеальных рыжих оттенков, который получался на моих волосах! Я в восторге!

Есть один минус у этой краски - довольно быстро смывается((( но смывается ровно, в итоге получается довольно приятный светло-рыжий оттенок, выглядит прилично!

Мой итог - краска понравилась вцелом! Цвет получается изумительный, волосы не убивает, не сушит особо. Стоит недорого - около 150 рублей. Много плюсов, и один минус - смывается. Во такой мой вердикт))) Ну а окрашивать этой краской волосы или нет - решать Вам)

Всем спасибо, кто читал!

будьте прекрасны!

Другие мои отзывы об окрашивании волос, может кому-то будут полезны:

Хотите в блонд из брюнета - есть решение

Неплохая краска для волос из масс-маркета

Бюджетная краска для волос проф серии

Краска, которая меня расстраивает

Безаммиачное окрашивание оказалось провальным

Окрашивание Kapous

Окрашивание Wella

Самая популярная краска в России

Окрашивание Шварцкопф Маск

Многообещающая, но не выполняющая краска для волос

Лучшая проф краска для волос!!!!!

Средства для ухода за волосами после окрашивания:

Реаниматор для волос

Маска-спаситель для волос

Масло для ухода за волосами с арганой

Лучшее масло для волос ПРЕМИУМ качества

Купаж масел для восстановления волос

Средство для мега-объемной гривы

Шампунь "для роста"

Эффект ламинирования обещали, но не реализовали

Облепиховый комплекс масел для лечения волос

Отличное сухое масло для волос за мизерную цену

Как отрастить волосы без огромных финансовых потерь

Шампунь номер 1 для окрашенных волос

Шампунь для смывания масляных масок с волос

Восстановление волос от ESTEL

Ускоритель роста волос

Шампунь для смывания различных масок номер 2

Стабилизатор цвета для окрашенных волос

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Вполне доступная цена
  • Здоровые волосы
  • Качественная
  • Отличный ровный цвет
  • Цвет как с картинки
Недостатки
  • Смывается по-тихоньку при каждом мытье головы
  • Это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КРАСКА !!!
Rina13рекомендует