Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 13:52

Привет, красавицы!

На прошлой неделе сделала абсолютно спонтанную покупку, осенняя депрессия и всё такое, а шоппинг мне поднимает настроение.

Такие блузки я никогда не носила и в Concept Club раньше брала только маечки, хотя в этом магазине всегда есть размеры XXS, XS, просто ничего не нравилось.

Состав ткани:

98% Хлопок

2% ПУ

Ткань с принтом «Пейсли», ткань хлопковая, плотная и совершенно не тянется. Ткань мне очень понравилась, правда мнётся.

Застёгивается блузка на молнию сзади, молния почти по всей длине, поэтому проблемы надеть/снять нет.

В комплекте идёт лакированный ремень. Обычно ремни мне приходится самой прокалывать, так как в основном они рассчитаны не на мою талию, а этот идеально мне подошёл.

Крой блузки приталенный, имеется баска, плюс ремень – всё это делает акцент на талии.

Ношу блузку только с чёрным «низом» - брюки, юбка.

Спонтанная покупка, но я довольна. Красный цвет определенно разнообразит «офисный гардероб».

Стоимость 1299 рублей. Ссылка на блузку в ИМ.

karolina.blogрекомендует
Вау! Очень эффектная! Smile
28.10.2014
обожаю Ваши отзывы и любоваться фото) вещь отличная и качество очевидно хорошее)
gold_sunny, ага Wink
28.10.2014
Mosha, спасибо Smile Love качество хорошее и сама ткань круто выглядит)
Как всегда-эффектная!!!
Отлично с юбочкой сочетается)
Как я тебя понимаю,меня кроме депресси ничего,кроме шоппинга не спасает Sad
28.10.2014
strawberry2011, Smile Да, уж, погода мерзость, холодно, вот и хожу по магазинам) Жду ноябрьских праздников, плюс пару отпускных дней возьму, отдохну - работать вообще не хочу, развлечений хочу Laughing out loud
karoline_01
ухаха,до чего же схожи истории..меня до такой степени всёё бесит...хочу перемен,хочу куда-нибудь вырваться,надоело однообразие,еще муж в командировке... Big smile Stare
красотка!!!
29.10.2014
Марина,блузка преКРАСНАЯ! Love Идеальное сочетание красного и чёрного,что с юбкой,что с брюками замечательно смотрится и сидит по фигуре!Поздравляю с удачной покупкой Wink
Мне тоже Концепт Клаб нравится из-за маленьких размеров XXS и XS,не вехде их найдёшь в наличие Smile
29.10.2014
Вика, спасибо за приятные слова Smile
Мне тоже очень нравится Концепт Smile Блуза просто обалденная Love Цвет шикарный, интересный рисунок и сидит отлично! Wink
Яркая и соблазнительная Smile люблю такие провокационные цвета, очень женственно
30.10.2014
Алиночка Сладкая, спасибо) буду теперь присматриваться там к вещам, а то раньше редко в этот магазин заходила Smile
30.10.2014
Северная Харита,спасибо Smile