Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 15:46

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Решила сегодня написать о помаде красного-прекрасного оттенка. Не могу сказать, что помады красного оттенка, являются моими любимыми, я больше предпочтение отдаю помадам нюдовых и нежно розовых оттенков. Но несмотря на это, с того времени как я начала пользоваться помадами, в моей косметичке всегда есть несколько помад с ярко красным оттенком. Самым важным критерием при выборе помады для меня была стойкость, мне очень не хотелось, чтобы помада затекала в складки губ и размазывалась в течении дня. Перед тем как купить помаду я прочитала не один отзыв косметических бьюти-блогеров, и мой выбор остановился на этой помаде. Покупала я ее в фирменном магазине MAC, вместе с контурным карандашом.

На ногтях лак Sally Hansen SALON manicure.

И так: героиня сегодняшнего поста - MAC Lipstick в оттенке LADY DANGER:

• Футляр – очень удобный в использовании, крышечка плотно закрывается на щелчок. Оформление у футляра обычное, ничего лишнего и никакой роскоши. Вес 3гр.
  • Запах – помада имеет нежный, очень приятный, сладко ванильный аромат.
  • Оттенок – для меня это матовый красный с оранжевым подтоном, ну а консультанта в магазине МАС, сказала, что это оранжевый. Так что судите сами, на фото оттенок точно такой же как на самом деле.
  • Стойкость – у этой помады отличная стойкость, не одна помада из всех что у меня есть, не может сравнится с ней по вопросу стойкости. Без проблем выдерживает легкий перекус, несколько чашек кофе, и после полноценного ужина еще присутствует на губах, правда не так ярко, как тока после нанесения.
  • Качество нанесения – текстура у помады кремовая, густая, наносится она без проблем и дает насыщенное и плотное покрытие. Очень нравится то, что благодаря своей плотной текстуре помада за контур губ не убегает и в течение носки не растекается.
  • Минусы - помада стойкая, и поэтому сушит губы; также, если есть шелушения, то она их может подчеркнуть.

На фото помада + карандаш МАС

В целом, помада МАС хорошего качества, стойкая и отлично смотрится на губах. Явным ее недостатком для меня, является то, что она сушить губы, поэтому в другом оттенке более повседневном я ее вряд ли куплю. Ну а тем, кто ищет стойкую помаду, советую присмотреться к этой.

Стоимость 16$ + VAT

Всем спасибо за внимание!

==================================================

Мои отзывы о косметике МАС:

Тени для век MAC одноцветные

Карандаш для губ MAC lip pencil

Тени MAC Pigment Colour Powder

Кремообразная краска для век MAC Paint Pot

Достоинства
  • Абсолютно матовая стойкая помада
  • Вкусный запах
  • Красивый плотный насыщенный цвет
Недостатки
  • Подсушивает губы
Sweet_Cherryрекомендует
Безупречный красный!
25.04.2014
Не люблю помады именно из-за того, что сушат губы!!!!!!!!
Но оттенок шикарный!!!!!!!!!!! Тебе идет!!!!!!!!!! Wink
Цвет шикарный. Love И название отзыва прямо в тему. Smile
25.04.2014
Какие у вас губы и ногти, балдею от такого цвета.
Цвет для уверенных в себе девушек и женщин! Smile
25.04.2014
Красиво! Love Нравятся красные помады на других, а мне не идет. Хотя есть пара штук в косметичке, но муж говорит, что я с ними похожа на б.... Crazy Может не нашла свой идеальный красный Sad
красный-прекрасный Love не знаю, где консультант увидел оранжевый, для меня это идеальный тёплый красный оттенок Laughing out loud
помада шикарна, оттенок ВАУ. Безупречно смотрится. Smile
Эффектная Smile
Девушки, Большое Спасибо за комплименты и внимание к отзыву! Shy Smile
Шикаррррная помада, роковая женщина Wink
Ой-ой-ой! Ослепительный красный! Я сражена и этой красоткой,и Вашими губами- сплошное "ВААААУ!"))
Шикарные губки Love
Полнейший восторг!
25.04.2014
Какой яркий отзыв Cool Красивый,благородный цвет и отлично сочетается с лаком для ногтей. . .тон в тон Smile
Шикарный цвет
25.04.2014
Прекраснейшая помада, я ее еще в отзыве на карандаш заприметила! Wink
25.04.2014
У вас такие губы красивые - можно помады любого оттенка носить Wink. Я на такой отчаянно красный никогда не решусь, но на ваши фотографии полюбовалась, коллажи замечательные Smile.
25.04.2014
Смотрится очень красиво, на губах не заметно, что сушит Smile
Невероятная красота! Love
il5 аватар
il5
Шик,Блеск,Красота))
25.04.2014
Красота-то какая Shock Просто нереальная Cool Такой образ подходящ для женщины-вамп Laughing out loud А чтобы не сушила губы, можно с бальзамом подходящим использовать Wink
Ах, эти губы!!! Они просто созданы для красной помады! Smile
25.04.2014
Ух как вы ее показали *___*
шикарные губы и прекрасная демонстрация))
Какой сочный и яркий оттенок! КРАСОТА Love
потрясающая помада, отличный дуэт Wink
маковые губки)))
не люблю летом помадами пользоваться, и сушит и выглядит тяжелее на губах, чем блеск. А для холодного времени года- просто супер!
я люблю яркие цвета, но сама не рискую выходить так куда-либо))кстати , в этом сезоне очень актуальны такие свежие оттенки.
25.04.2014
Оттенок классный, но, так боясь краситься.
Красивые красные губки Love
помаду не куплю,т.к. сушит губы.....спасибо за предупреждение Innocent
Восхитительный цвет! Love
какой роскошный оттенок Smile
Оу, какой шикарный цвет!!! И с лаком полное попадание)) Класс Wink
25.04.2014
красивые коллажи, красивые губы - обалденный красный)
если сушит губы - это не для мну...
25.04.2014
Очень красивый и насыщенный цвет, а маникюр и губки вообще БОМБА!!!! Sexy :* Love
оттенок шикарный!! Love
25.04.2014
Давненько на нее засматриваюсь Glasses Цвет красивый, губы тоже загляденье Smile
25.04.2014
Очень здорово легла - а я пока не пробовала ни одной помады Мас - боялась, что сильно сушат губы!
Красота Love :love: Love
25.04.2014
Девушки, Большое Спасибо за уделенное внимание к отзыву и комплименты, мне очень очень приятно! Shy Smile
26.04.2014
Идеально алый, просто влюбилась в цвет! Love
26.04.2014
Просто идеально! Как цвет так и губы! Лакшири Love