Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 12:08

Правильная красная помада - это оружие в руках женщины) И, кажется, я такую нашла.

Флакончик помады
Флакончик помады

я устала гоняться за этой разрекламированной бьюти-блоггерами и совершенно неуловимой Nouba Millebaci #7 и переключилась на поиски аналога.

Фото помады без вспышки
Фото помады без вспышки

И вот вуаля!

На этом фото очень хорошо видно, насколько она матовая.
На этом фото очень хорошо видно, насколько она матовая.

Что меня привлекло у Make up forever - это огромнейшая палитра оттенков. Одних только красных там не сосчитать сколько. Но так как я искала матовую помаду, то консультант мгновенно указала мне на оттенок Mat 8.

Фото помады на губах без вспышки
Фото помады на губах без вспышки

Она действительно матовая! Это будет видно сразу, даже вы попробуете провести ей по кисти руки. Ни намёка на блеск, глянец и прочее. Из-за этого ее не так просто нанести на губы. Лично мне требуется их предварительно увлажнить гигиенической помадой.Цвет яркий. Ложится сразу же. И не требует вторичного прокращивания.

Фото помады на губах со вспышкой.
Фото помады на губах со вспышкой.

По поводу устройчивости не могу ничего сказать. Наверное, это зависит от того, что что и как мы едим) Но вцелом результат очень неплохой.

Еще у помады специфический запах. Как у древних помад.. может, оно и к лучшему, что без дополнительных отдушек, но для некоторых людей ведь запах очень важен.

Словом, я рекомендую ее всем тем, кто ищет свою идеальную красную помаду.

Достоинства
  • устойчивость
  • широкая палитра
  • яркий пигментированный цвет
Недостатки
  • довольно специфический запах
  • непроста в нанесении
  • сушит губы
Zhenimalрекомендует
21.11.2013
SexyLove
  • 18.01.2015
    Поиск нюда- это квест, который я не могу пройти годами. Найти идеальный нюд- нереально! Я в этом убедилась уже на 100 . Возможно найти более или менее подходящий. Сегодня речь пойдет как раз о таком:( оттенок 22)     Итак: флакончик довольно- таки стильный, удобный и легко открывающийся.
  • 13.08.2017
    Доброго времени суток! Долго искала нюдовую помаду, выбор пал на Make up for ever Rouge Artist Intense Цвет оказался именно тем, который я искала, при затесте помада понравилась (тестила на руке, т.к.
  • 28.12.2013
    ROUGE ARTIST INTENSE Губная помада в оттенке 22 телесный(сатиновая). Давно искала такого пастельного, теплого, телесного оттенка помаду, в планах была покупка - Помада Pure Color Vanilla Truffle от Estee Lauder, но посмотрев на размякший тестер - желание пропало.