Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 12:15

Приветствую всех!

С этим бальзамом для губ я познакомилась еще осенью и провела почти всю зиму Smile В свое время покупался он мною именно из-за своего привлекательного яркого цвета и восхитительного аромата.

Итак, что я могу сказать об этом бальзаме для губ на сегодняшний день после нескольких месяцев использования:

❀ В первую очередь, должна отметить, что бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника придает губам очень красивый красный оттенок. Благодаря мелким мерцающим частичкам и легкому глянцевому блеску губы выглядят еще более ухоженно. Этот бальзам придает губам тот самый красный оттенок, который ни в коем случае нельзя назвать пошлым или вызывающим- он смотрится очень прозрачно и нежно. С такими губами можно смело идти, к примеру, на учебу. Мною этот бальзам как раз-таки и покупался как более скромная альтернатива красной помаде.

❀ Бальзам имеет очень приятный и вкусный аромат клубники, который на губах практически не ощущается.

❀ Касательно увлажнения, здесь не могу отметить каких-либо ценных свойств. По мне, именно как увлажняющий бальзам для губ он не очень состоялся. На сухие губы с шелушениями его уж лучше и вовсе не наносить- будет смотреться некрасиво. А что касается защитных свойств, то этот бальзам конечно же предохраняет кожу губ от губительного воздействия мороза и ветра.

Резюмируя, хочу отметить всё же неплохое качество данного продукта. Рекомендую прежде всего тем, кому больше нужен от бальзама цвет, а не увлажнение.

Для более основательного увлажнения подойдет бальзам для губ NIVEA Базовый уход http://irecommend.ru/content/dlya-ezhednevnogo-ukh...

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Неброский, нежный цвет
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Приятный цвет на губах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Недостаточно увлажнения
Anna Ardenрекомендует
09.02.2014
как я не люблю нивею, но как же красиво он выглядит на ваших губах....я в борьбе Laughing out loud
09.02.2014
MiaRed, спасибо большое! Laughing out loud
Смотрится действительно неплохо, особенно на "нормальных" губах, когда кожа не сухая и без шелушений Smile
очень красиво смотрится. Love
romashka89, спасибо! Laughing out loud
он действительно слабо увлажняет Sad
09.02.2014
Кабанова Ксения, полностью согласна!
Если бы не знала, что это Нивея, глядя на Ваши губы, подумала бы, что это ооочень крутая помада. Или блеск. Красиво смотрится.
Свет в оконце , спасибо Laughing out loud Shy
Но это всё-таки она, обычная Нивея за 17 гривен Laughing out loud Wink
Какие красивые у Вас губки! И бальзам очень приятный Laughing out loud
Наталья Карпович, спасибо большое, приятно Shy
10.02.2014
Очень люблю этот бальзамчик Smile На моих губах, к сожалению, был почти бесцветным
Красиво Smile
10.02.2014
Jenn, у меня естественный цвет губ не слишком яркий, поэтому получилось вот так Smile Wink
Натали-17, спасибо! Smile
жаль, что такой недостаток, но оттенок оч. приятный и на губах хорошо лежит Smile
13.02.2014
Арсюша , что есть, то есть...
Спасибо Smile
15.02.2014
На ваших губках, очень красиво смотрится. ))
16.02.2014
k.kristina, спасибо большое! Laughing out loud
19.02.2014
Как воздушно, легко и приятно смотрится бальзам! Даже не подозревала, что он так хорош! Красивые губы у Вас Innocent
21.02.2014
lisiчка , спасибо! Shy
Именно так он и смотрится- прозрачный и акварельный цвет! Smile
24.02.2014
мне такой тоже нравится)))
27.02.2014
Misschiken, Laughing out loud Wink
28.02.2014
Постоянно бываю в Германии, но, такую интересную штукенцию не видела там в продаже (а может не обратила внимания?).
Очень красивый оттенок на Ваших губках! Шик!
Надо будет в следующий раз тщательнее по немецким полочкам прогуляться. Party
28.02.2014
solnze088, я покупала этот бальзам в обычном украинском супермаркете, насколько мне известно, он достаточно распространен в продаже Smile
Спасибо за комплимент, мне очень приятно! Shy
08.03.2014
оооо))) а красивенько смотрится))) Губки такие аппетитные с этим бальзамом))
08.03.2014
MashaK91, Машенька, спасибо! Laughing out loud Wink
13.03.2014
Сочно смотрится! Love Я обычно беру гранатовый, по-ярче Cool
14.03.2014
Белочка13, а я гранатового как-то и не видела, только вишневый. Но вишневый темнее, не хочу Smile
26.03.2014
На губах отлично смотрится! Надо брать )
01.04.2014
Ms.Solnechnaya, благодарю! Shy
04.04.2014
Я с ним не смогла подружиться, у меня клубничка и вишня. он у меня скатывался в уголках губ, мне всегда хотелось стереть его с губ, почему-то вызывал дисконфорт. Видимо я хотела от него большего.
06.04.2014
irina.vural, жаль, что Вам не подошел... Puzzled А мне понравился Smile Вот думаю по окончанию этого еще один такой прикупить Smile
11.06.2015
До сих пор помню его аромат...
Был когда то.
09.01.2017
Очень красиво смотрится. А я все размышляю клубнику или вишню лучше взять? Многие хвалят именно вишню за его оттенок.
26.08.2017
Очень хорошая помада, цвет смотрится естественно, хорошо увлажняет губы, что еще надо?