Опубликовано 8 Июль, 2011 - 18:17

Недавно страсть как захотела красную помаду, яркую такую, ретро. Сразу прочитала много отзывов, потом пошла в магазин и купила вот эту помадку, оттенок говорит сам за себя: Alarm Smile(170). Но к сожалению она меня очень разочаровала. Она совершенно не стойкая, даже если не есть и не пить, через пару часов она просто сама по себе куда-то исчезает, оставляя после себя сухость, плюс все время нужно смотреть в зеркальце, потому что она очень легко размазывается, фактически даже за движениями губ нужно внимательно следить потому что можно оставить отпечаток, на зубах тоже остается, но самое страшное то что она ужасно сушит губы. Когда купила - всего один раз успела накрасить, сразу естественно не чувствуешь, а на следующий день они уже стали как обветренные, начали шелушиться. Пробовала наносить на бальзам - но тогда она еще хуже держится и еще больше мажет. Запах тоже очень неприятный(может только у этого оттенка), мне она пахнет то ли гнилыми вишнями, то ли грецкими орехами оО ... Но все же мне очень нравится оттенок, и сразу после нанесения она выглядит шикарно, для каких-то непродолжительных особых моментов (например фотографии)нормально подойдет. Кушать с этим оттенком не рискую и никому не советую Smile На фото без карандаша, сразу после нанесения
Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Очень сушит губы
  • Сухая
  • Щиплет губы
one_oneне рекомендует