Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 09:18

В магазине, признаюсь, я чуть ошиблась с цветом, но дома совершенно об этом перестала думать, блеск мне очень понравился своим качеством. С матовыми до этого я не сталкивалась, а здесь оказался именно он, (и как я не обратила на надпись matt внимание?) и оказался для меня просто отличным! Хочется и другие оттенки попробовать, что-то и на каждый день, по светлее. Но по-моему имеются лишь 2 оттенка - C01 Red и C02 Light Red. Этот блеск из весенне-летней коллекции макияжа Catrice Geometrix Spring-Summer 2013 Collection

У меня C01 Red, и он действительно красный, очень. Насыщенный плотный цвет, полностью перекрывающий цвет губ. Это бархат, это густая тушь, это крем... Блеском мне трудно его назвать.)) Конечно, не всем удобно пользоваться такими яркими помадами, требуется умение и твёрдая рука, для красивого нанесения. Но блеск заслуживает того, что бы вы даже если не умеете, попробовали освоить его. Так как на губах он очень красив и комфортен.

Начну по порядку впечатлений:

• Запах. Вкусный, не напрягающий, вишнёвый. Если кто-то не любит вишню из-за кислого часто вкуса, то тут запах сладкой вишни. Даже мне понравился, хотя я не люблю её.
  • Текстура. Густого крема. Отличное покрытие плотное, если есть лёгкое шелушение - скроет его, великолепно ложиться на кожу губ словно лак. Приятно наносить. Удобно, имея твёрдую руку можно нанести красиво и чётко.
  • Матовость. Через несколько минут лаковость пропадает и губы становятся матовыми, даже не знаю в каком варианте мне больше она нравиться, матовая наверное практичнее. Так как она довольно стойкая, можно не переживать что выпачкаешь бокал/чашку, или отпечатается на зубах)) Держится долго. (В новогоднюю ночь, она у меня продержалась до утра)
  • Минусом можно назвать то, что при нанесении лучше конечно не допускать ошибок. Так как подтереть сложно ляп, из-за стойкости, красное пятно с кожи сложно аккуратно удалить. (Хотя можно обмакнуть ватную палочку в средство для снятия макияжа, и постараться аккуратнее)
  • Так же могу сказать что с контурным карандашом конечно будет лучше, особенно если планируется долго с нею быть. Первые часы она не затекает в трещинки кожи за границы губ, но потом всё таки чуть-чуть это обнаруживается.
  • Спонж для меня удобный, но кому-то может быть удобнее наносить её кистью.
  • Губы не сушит.
  • Цена около ~200 руб.

Мне хочется вам сказать, тем кто сомневается, не бойтесь ярких цветов! Это красиво. Ну и напоследок, я хочу конечно же всем рекомендовать этот блеск-крем.

Фото только блеска, более ничего на коже, извините что нет образа в целом. Shy

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Чудесная лаковость на губах!Далее на фото, уже в матовом виде блеск. И тут видно, как я вылезла за границу, и пыталась подправить))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

✤~~~~~~~٠•●♥°* Удачных покупок, и спасибо что заглянули *°•♥●•٠~~~~~~~✤

Достоинства
  • Качество
  • Красиво
  • Стойкость
Diatimaрекомендует
красивая плотная помада, давно хочу ее попробовать.
Цвет потрясающий:))
Цвет потрясающий:))
13.09.2014
Вредная рыбка, Smile попробуйте, уверена не пожалеете!
Prelestnaya, как и ощущения на губах)
13.09.2014
Очень эффектно смотрится! Только каждый день не поносишь, такая помада обязывает к соответствующему образу)
13.09.2014
Smurfochka, конечно. Smile Я думаю, такого плана блеск/помада должны быть в косметичке любой девушки.
И хочется с такими же качествами, но что-то более нюдовое найти.
13.09.2014
Красивая и эффектная помада. Sexy Видно, что плотная и густая. С такими уж точно нужно быть осторожной при нанесении. Smile
P.S. С виду и не скажешь, что это блеск.
13.09.2014
Sweet kitty, да, мне тоже кажется, что на блеск она мало похожа, надо было какое-то другое название придумать Catrice.
По ощущениям на коже, она как классическая помада, очень мягкая и нежно-кремовая.
13.09.2014
Оттенок шикарный! Очень дорого смотрится!
13.09.2014
Summerly, да, она действительно удачная. Crown
13.09.2014
Всё время забываю что это как бы блеск, пишу думая - помада Big smile
14.09.2014
Классный цвет и на губах смотрится превосходно
14.09.2014
Цвет помады просто шикарный!!! Smile
15.09.2014
вау..роковой оттенок Smile
Согласна с тобой! Wink Хоть особо некуда носить такие красные оттенки, но я время от времени это делаю просто для себя. Поднимает настроение и самооценку. Party
19.09.2014
Лисичка-Коричка, согласна с тобой. Она мне очень нравиться для вечернего выхода, очень уместна.
12.03.2015
роскошно смотрится! Love обязательно присмотрюсь к этим блескам, так как люблю матовые финиши! спасибо!
12.03.2015
Daisy_S, думаю, если бы у меня ещё руки были как следует в этом деле натренированы, она бы смотрелась ещё шикарнее!
Их, кстати, кажется таких всего два, один вот мой, тёплый оттенок, и один холодный. Так что, выбор не велик. Но качество фантастика, из-за этого нежного ощущения плотного крема на губах, хочется нею пользоваться чаще. Обязательно попробуйте, думаю не пожалеете.