wind-wings аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 14:32

Насмотревшись в Интернете ярких образов с красной помадой, я вдохновилась не на шутку Smile И вот, наконец, моя решимость материализовалась в весьма удачную покупку!

Впечатления от помады у меня только положительные.

• Во-первых - восхитительный, сочный красный цвет. Именно такой красный, как я хотела.
  • Очень плотно наносится на губы. Отлично подчёркивает форму губ. Требуется аккуратность, чтобы нанеси её ровно, потому что заметен любой недочёт. Но в принципе, возможно нанести её аккуратно даже без карандаша.
  • Матовая структура - за счёт этого губы не сияют красным блеском, а выглядят более естественно, не так вызывающе.
  • Стойкость. Великолепная стойкость, если не учитывать приёмы пищи. Но даже после этого кое-что остаётся Smile
  • Отсутствие запаха. Для меня это несомненный плюс.

Из возможных недостатков могу отметить некоторое ощущение сухости, из-за матовой структуры, но можно нанести помаду, предварительно слегка увлажнив губы бальзамом.

Красная помада - весьма смелое решение. Но это великолепный аксессуар. Она мгновенно преображает вас, и делает образ ярким. Конечно, она накладывает определённые ограничения, и захватывает власть Smile Красная помада - приобретение не для новичков, потому что с ней существует множество способов погубить образ - выглядеть либо вульгарно, либо безвкусно. Но для тех, кто не боится подобных вещей и знает чего хочет - это, я бы сказала, must have. К тому же, для создания яркого образа может быть достаточно красной помады самой по себе. Обычная футболка и джинсы + красная помада уже на мой взгляд = успех, если помада вам к лицу.

Фото "до" и "после" Smile Мгновенное преображение из бледной домохозяйки в роковую красотку Smile)))

wind-wings рекомендует Губная помада Revlon Super lustrous

Роскошная, гладкая, шелковистая увлажняющая помада, созданная по уникальной технологии «жидкого шелка» для большего комфорта и ухода. Помада Super Lustrous сочетает увлажняющие компоненты и пигменты, обеспечивающие яркость и насыщенность цвета на все время использования.Revlon Super Lustrous мягко и ровно ложиться на губы, содержит витамины С и Е, а также смягчающие агенты для максимального ухода за тонкой и нежной кожей губ.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Revlon