Опубликовано 18 Май, 2015 - 09:53

Всем привет!

Совсем недавно моя косметичка пополнилась ещё одним экземпляром красной помады... ага... очередная красавица! Идут мне яркие оттенки, матовые текстуры... обожаю... Конечно, как же можно пройти мимо такой красоты?! Покупала её, начитавшись отзывов, осознанно, основательно удостоверившись, что она мне нужна не меньше уже имеющихся в наличии... Все это так по-женски... мы же девочки... это наше все!)))

Для начала введу вас в курс дела:

Летиция Каста, Блэйк Лайвли, Фрида Пинто, Зои Салдана, Джейн Фонда, Наташа Поли, Джулианна Мур, Ева Лонгория, JLo примерили разные оттенки матового красного в новой рекламной кампании L’Oréal Paris Pure Reds.

Для съемок новой рекламной кампании L’Oréal Paris собрал вместе своих знаменитых посланниц и разработал матовые оттенки красной помады Pure Reds специально для каждой из них.

В новой коллекции Pure Reds есть оттенки для светлой, светло-оливковой, загорелой, смуглой и фарфоровой кожи. Известные актрисы и модели Летиция Каста (Laetitia Casta), Блэйк Лайвли (Blake Lively), Даутцен Крез (Doutzen Kroes),Фрида Пинто (Frida Pinto), Зои Салдана (Zoey Saldana), Джейн Фонда (Jane Fonda), Наташа Поли (Natasha Poly), Джулианна Мур (Julianne Moore) и Ева Лонгория (Eva Longoria) примерили обжигающий пламенный, классический алый, рубиновый, амарантовый и другие оттенки красного.

А чтобы подчеркнуть чувственность образа, колористы Эва Йеан (Eva Yean) и Карим Рахман (Karim Rahman) создали соответствующие оттенки лаков.

Фотограф Норман Джин Рой (Norman Jean Roy) выбирает такой минималистичный стиль для рекламной кампании не впервые: в прошлом году на съемках для L'Oréal Nude основным цветом он сделал черный.

Выбор белого в новом сезоне не случаен: белоснежный фон подчеркивает насыщенность цвета новых помад от L’Oréal и напоминает о том, что для создания яркого образа достаточно лишь правильного оттенка красной помады.

Почему я ( бледнокожая блондинка со светлыми глазами )выбрала оттенок J Lo's Pure Red? Нет, не потому, что он самый популярный... не потому, что он самый универсальный, и даже не потому, что он всеми и вся воспевается в каждом втором отзыве... У нас в Санги Стиле ( ближайший ко мне магазин косметики и бытовой химии ) был только этот оттенок, никаких других даже затестить не представляется возможным!))) На мой вопрос:" А другие оттенки хотя бы планируется завозить?" Мне ответили:" Нет... у нас только этот... много... другие не продаются!" Жаль, конечно, я бы забрала добрую половину этих "не продаются"... Странноватенько как-то... В итоге как? Вот как я должна воплотить идею L’Oréal в жизнь? Как я должна себя ассоциировать с нужной мне посланницей красоты, когда выбор настолько невелик?))) Я, доооаааа... почти J Lo... совсем-совсем рядышком... Слава Богу, мне идут многие из оттенков красного с холодным подтоном, коим описываемый оттенок и является - цвет отчетливо растушевывается в розовый:

Внешний вид... остроскошенный стик помады заключен в черный пластиковый матовый пенал, на поверхностях которого я не сразу заметила рисунок "типа под рептилию". Пенальчик имеет несколько золотистых деталей , закрывается до ощутимого щелчка. Не могу сказать, что выглядит помада очень дорого, но, надо отметить, что для масс-сигмента дешевкой её назвать тоже нельзя. Это я называю "не стыдно доставать на обозрение"!)))

Стоимость - в районе 500 рублей, мне этот экземпляр достался чуть дешевле в дни скидок;

Страна-производитель - у мена на наклеечке написано Франция, у кого-то в отзыве читала Италия... без понятия, как такое может получиться;

Срок годности - моя помада официально годна до 06. 2017 г. , но для меня она будет жива до тех пор, пока не завоняет!)))

Запах... он есть... привычный для косметики этого бренда, насыщенный, яркий, парфюмерный, навязчивый, трудно спутать с другим... слышится только в процессе нанесения, потом быстро куда-то исчезает, туда ему и дорога, честно говоря!))) ОН такой... ммм... на любителя, т.е. не для каждого носа будет приемлим. Я в этом смысле непривередлива, терплю...

Мой оттенок в стике выглядит темно-красным, но на деле это оттенок красного цвета с холодным розовым подтоном, на мне отчетливо уходит в малину. Интересненько так получается... на загорелых брюнетках этот оттенок смотрится темно-красным, а на мне малиновым ( посмотрите на фото - колье на мне ярко-красного цвета... просто сравните его цвет с цветом моих губ):

Финиш почти матовый... на мне немного сатиновый, фотоаппарат видит!))) Ношу этот оттенок и днём, и вечером - всегда уместно.

Стойкость феноменальная - часов 5 смело можно и пить, и есть - помада останется в приличном виде на губах! За что её люблю и уважаю - никогда ни за контуры не выплывает, ни в складочки не забивается, ни в уголках губ не скатывается, ни "сбегает" с губ. Смывать рекомендую средствами для демакияжа, потому как, если просто салфеткой, например, тереть, то пигмент останется на поверхности губ. Поправить после перекуса - никаких проблем!

Текстура помады насыщенная, однородная, очень пигментированая, тягучая - легко нанести, как кремовую, например, текстуру не получится - мне удобнее наносить кистью. Наслаивать помада даст столько, сколько вам понадобится. Не могу ничего сказать насчет того, может ли помада подчеркнуть несовершенства губ - я всегда готовлю свои губы к нанесению помады и ухаживаю за ними с особой тщательностью. Не полосит, естественно, очень равномерно распределяется по поверхности губ, ощутима на губах, но не напрягает своим присутсвием в процессе нОски. Тяжеловата покажется любительницам блесков для губ - эта помада как крем для обуви вместо бесцветной масляной губки-пропитки - аналогия типа!))) Без карандаша я не могу нанести помаду на губы с нужной мне аккуратностью - мне карандаш с яркими помадами всегда необходим! После нанесения всегда дублирую контур консиллером - так мне кажется выглядит ещё аккуратнее, ИМХО. С этой помадой водная линия ваших губ будет также выглядеть красиво, что для ярких матовых помад иногда бывает проблематично, но зубы останутся такими же белыми. Кстати, этот оттенок зубы визуально отбелит - ещё один плюс. Поверхность губ помада подсушивает совсем незначительно, естественно, никакого увлажнения или ухода от неё никто и не ждал.

Общее впечатление, конечно, положительное! Мне понравилась помада, захотелось присмотреться к другим продуктам этого бренда. Рекомендую к покупке, благо, что цена не кусается, а качество на высоте!

Другие мои отзывы на помады:

- http://irecommend.ru/content/ne-plach-lyubimaya-pr...

- http://irecommend.ru/content/zhila-byla-rabochaya-...

- http://irecommend.ru/content/dostoinaya-pomada-s-d...

- http://irecommend.ru/content/moi-ottenok-422kak-do...

Достоинства
  • великолепно смотрится на губах
  • красивый оттенок
  • матовый финиш
  • не расползается за контуры
  • не сушит губы
  • очень стойкая!
Недостатки
  • необходим карандаш
  • подсушивает губы
RaiDeRMaSkeDрекомендует
18.05.2015
помада шикарная!Отзыв у Вас красивыЙ!
Жаль, оттенки из палитры этой серии совсем не мои:(
18.05.2015
Красивый цвет! Smile
  • 01.08.2016
    Эта помада была моей мечтой давно, но т.к. я человек рациональный и в арсенале уже была Нуба 7, решила не покупать. Досталась мне в подарок от подруги, которая знает мою страсть к макияжу. Итак..   Футляр стандартный для помад Л'ореаль Колор Риш, матовый с золотой надписью (у меня Джей Ло).
  • О да! Эта помада просто огонь! В списке моих красных она занимает,пожалуй, одно из первых мест. О достоинствах этой красавицы уже немало песен сложено, но молчать о ней, имея в своей коллекции, просто невозможно!
  • 25.05.2015
    Из коллекции Exclisive Pure Reds от L'oreal Paris у меня оттенок J Lo's Pure Red - среди четырех оттенков именно он мне показался классическим благородным красным - не уходит ни в малину, ни в морковные цвета. Матовый, высокопигментированный, без шиммера.
  • 29.04.2015
    Всем доброго времени суток! Лирическое отступление. Сегодня у меня наконец-то наступила весна, появилось солнышко и стало очень очень тепло. Сразу же поднялось настроение и в бой пошла красная помада. Что из этого вышло, можно прочесть чуть ниже.