Среднее: 3.9 (131 голос)

Lyutik аватар
Опубликовано 21 Июль, 2010 - 21:14
Достоинства: легкая, мягкие, удобный
Недостатки: вызвали аллергию
Не хочу сказать, что эти подгузники плохие. Но!
Нам пачку Либеро подарили, мы сами до этого пользовались подгузниками другой фирмы. И сразу после первого одевания у нашей дочи вся попка стала красная. СРазу понятно, что это раздражение от них. Несколько дней опять пользовались предыдущими и все прошло без следов. Я все таки немного сомневалась и одела Либеро еще разок, удостовериться от них или нет. На второй подгузник реакция была точно такая же.
В принципе на вид и на ощупь подгузники неплохие. И по цене очень приемлимые. Но вот у нас на них была аллергия.
Лично я считаю - необходимо купить по нескольку штук подгузников разных производителей и проверить реакцию ребенка на них. ЧТобы не выбрасывать деньги на ветер, покупая большую пачку.

Lyutik рекомендует Подгузники LIBERO

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: LIBERO
  • Самые жесткие подгузники из всех,что у нас были

17.06.2011
    Счастливая мама аватар

Подгузники " Либеро" ( самая дешевая серия)совершенно нам не понравились. Купила на пробу одну пачку и выбросила. Такие жесткие, как бумага!Причем не только снаружи,но и внутри они очень жесткие.Да и очень толстые,объемные.Впитали они хорошо и не протекли за 3 часа( только за эти качества я…

• Не советую

30.07.2009
    JennyAnyDots аватар

Купили мы "Либеро". Просто так получилось. Такое чувство, что в "Детском мире" они только "Либеро" и продают. Коммерческий сговор, не иначе! Но речь не об этом.По цене они вполне сопоставимы с подгузниками других марок - не дороже, но и не дешевле. А за что, собственно, платим?

• очень хорошие памперсы

22.07.2010
    nasty1232 аватар

По началу когда мой сына родился покупали памперсы слип энд плей,хаггис классик,позже я в них разочаровалась,решили купить на пробу памперсы Либеро,и решили мы остановиться именно на них, Эти памперсы относительно не дорогие если покупать в больших упаковках (мы берем по 84 штуки)в Детском…

• Самые лучшие подгузники

20.07.2010
    Elena75 аватар

Мы пробовали разные подгузники. В основном пользовались подгузниками Pampers. Но месяц назад решили попробовать LIBERO. Многие говорили, что эти подгузники гораздо лучше остальных. И действительно, эти подгузники оправдали ожидания. Во во-первых, они не такие толстые как другие подгузники.