Опубликовано 5 Март, 2017 - 17:35

Живет в аквариуме у меня такая красавица или красавец, не знаю, свою половую пренодлежность она мне не говорила))) Выделяется эта оранда, из всех моих рыбок, своим окрасом. Белая, с красной шапочкой на голове. Племянница на таких говорит "мозги у нее по вылазили")) Очень красивая и не прихотливая, как и все свои ближайшие родственники, главное не перекармливать, чтоб был компрессор и фильтр. Живет она у меня почти год, я ее очень люблю, прям королевская особа она у меня)) С белой вуалью и короной. Единственное, может не подойти в аквариум с растениями, иначе съест. Я слава Богу на водоросли не падкая, поэтому обхожусь коряжкой и замком. Могу село ее советовать, главное соблюдать хорошие условия для обитания, а не держать трехлитровой банке без фильтра и компрессора. И будет вам счастье. Всем спасибо!

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • Для меня нет
  • Ест растения
МаСяNярекомендует
14.03.2017
Какой у Вас грунт красивый, у нас тоже такой был, но уже выцвел и стал серый) А рыбки у нас были такие тоже, археологи еще те.
14.03.2017
Этот тоже потихоньку вымывается. Я его убрала, хочу гальку. Мусору меньше.
29.06.2019
у меня на работе такие, красивые, только грязнится вода быстро, часто приходится чистить аквариум, а времени и желания на это не хватает)