Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 16:04

Несколько лет назад у меня был хронический аднексит. Много раз лежала с обострениями в больнице. Боли в животе, температура...
Планировала в ближайшие годы забеременеть, но как это сделать с таким диагнозом?
Лечение в больнице мне не помогало, я снова и снова там оказывалась. А мой лечащий врач сказал мне, что аднексит - такое заболевание, что если раз заболела женщина, то он сразу переходит в хронический.
Кроме всех прочих лекарств, гинеколог мне назначал фитосбор "Анастасия". Сколько пачек я его пропила! Но, к сожалению, никакого эффекта от него я не увидела.
Стала искать информацию о более эффективных средствах, хоть народных, хоть каких. Нашла очень много хороших отзывов о красной щётке.
Красная щетка

Красная щётка (Rhodiola gelida), она же родиола четырехчастная, родиола четырехчленная, родиола четырехнадрезанная, родиола холодная - это уникальное лекарственное растение, которое произрастает в Горном Алтае.
Красная щётка очень полезна для женского организма!
Вот перечень заболеваний, которые лечит красная щетка:
аденома предстательной железы,
аднексит,
анемия,
атеросклероз,
бессонница,
болезни почек, печени
болезни щитовидной железы,
болезненные и нерегулярные месячные циклы,
гинекология,
эрозия,
эндометриоз.
Действие красной щётки:
успокаивание нервной системы;
увеличение умственной и физической активности;
очищение крови;
снятие спазмов сосудов головного мозга;
повышение гемоглобина;
повышение устойчивости к инфекционным заболеваниям;
активирование защитных сил организма;
очищение организма от шлаков;
восстановление формулы крови;
ускорение заживления переломов;
нормализация гормонального баланса;
уменьшение развития воспалительных процессов;
снижение риска развития онкологических болезней;подавляет рост раковых клеток,
уменьшение содержания холестерина; стабилизация кровяного давления при гипертонии;
нормализация функционирования эндокринной системы;
улучшение работы сердца;
омолаживание организма.
Я принимала красную щётку в чистом виде, а также и этот фиточай №1 для женщин с красной щёткой.
Красная щетка

Производитель ООО "Алтайский кедр", Алтайский край.
Красная щетка

В упаковке имеется брошюрка с видами фиточаев этого производителя (я, кстати, многие из них принимала).
Красная щетка

А вот информация в ней и о нашем фиточае:

Состав фиточая №1 для женщин с красной щёткой:
Плоды шиповника майского, корневища с крнями родиолы четырехчленной (красная щетка), трава и цветки зверобоя продырявленного, плоды боярышника кроваво-красного, корневища с корнями аира болотного, трава пустырника пятилопастного, листья мать-и-мачехи, трава хвоща полевого, корень девясила высокого.
В пачке 20 фильтр-пакетов по 2 г.
Красная щетка

Настаивать фильтр-пакет всего 5-10 минут.
Красная щетка

Вкус настоя приемлемый, совсем чуть-чуть горьковатый.
Пила 3 раза в день по пол-стакана.
Я принимала красную щётку довольно долго, несколько курсов, как и положено. И результат не заставил себя ждать! Первые улучшения я заметила довольно быстро. Года через два хронический аднексит перестал беспокоить меня совершенно. Не нужно думать: "А что так долго?". На самом деле, излечиться от хронического воспаления яичников и маточных труб просто и быстро практически невозможно, тем более страдала я им не один год. Кто перенёс это заболевание, тот поймёт. Конечно, важно ещё беречься, не переохлаждаться.
Затем, спустя несколько лет, я принимала фиточай с красной щёткой перед планированием беременности.
Что могу сказать? В итоге с первой попытки я забеременела двойней Smile

Мои отзывы на другие фитосборы:
НАПИТОК ЧАЙНЫЙ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ
Jehanneрекомендует
12.12.2016
понравился отзыв, хочу попробовать именно этот фиточай,надеюсь решит мою проблемку схожую на вашу)
13.12.2016
Milaya italianka, попробуйте обязательно, очень хорошее средство. Спасибо за внимание к отзыву Smile
Спасибо за такой обнадеживающий отзыв! Надо и мне пропить такой чай, у меня эндометриоз и анемия как раз.