Опубликовано 26 Август, 2012 - 13:43

Ну-ну... Обычно, приобретая продукт со столь известным названием, ждёшь невероятного эффекта. Но, видимо, не с этим кремом.
У меня очень сухая кожа, особенно это проявляется сухостью и шелушением кожи щёк, и приобретая этот крем я рассчитывала на чудо-эффект... Но не тут-то было. Скажу честно - перепробовала я сотню разным кремов, пытаясь увлажнять лицо. Поэтому сравнит мне есть с чем. Так вот, к чему тратить такие деньги за крем, дающий такой же эффект, как и любой сторублёвый кремушек?... Та же Чистая Линия ничуть не хуже!
Ну, наносится Виши хорошо, впитывается нормально (хотя бывает что и скатывается, но я объясняю это излишком средства), увлажняет - посредственно. На полчаса, конечно, его хватает, но и только. В-общем, разочаровал. Выкидывать тоже жалко, поэтому продолжаю вымазывать, но уже с успехом мажу им и руки тоже. Впереди зима - нужно будет разыскивать что-нибудь поэффективнее!
P.S. Если кто знает крем лучше этого (исходя из собственного опыта) - очень хотелось бы получить рекомендации!
Достоинства
  • Нежирный
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Не увлажняет
Ksyu-9не рекомендует
28.11.2012
На зиму вроде бы увлажняющий крем нельзя- только питательный ТЕМ БОЛЕЕ КОЖА СУХАЯ
28.11.2012
Да-да! Я и имела в виду кардинально другие свойства... Хотя как найти именно тот, что мне нужен - не представляю. Опять сотню перепробовать придется...
28.11.2012
берите пробники и будет всё ок
11.02.2013
Если у Вас такие проблемы с кожей, что никакие кремы не помогают, ищите недостатки в работе собственного организма, а не в креме. Обратитесь к специалистам. Наша внешность от здоровья сильно зависит.
12.02.2013
Да уж... у самой образование медицинское.. Но первопричинные проблемы - недостаток жидкости, проблемы ЖКТ, нарушения эндокринной системы - обнаружены не были. А настолько квалифицированного специалиста, чтобы помог, мне в моей провинции не отыскать... На днях собралась идти на чистку лица - может поможет... Хотя бы частично...
12.02.2013
А ск вам лет?