Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 10:47

Красная помада всегда была одним из моих немногих табу в макияже. Да-да, я знаю, что для каждой есть свой оттенок красного, просто необходимо его верно подобрать. По крайней мере классический красный на моих губах смотрелся всегда как-то нелепо, так мне казалось...

И вот я вновь решила рискнуть, приобретя увлажняющую губную помаду от Limoni (тон 217)

Купить можно ЗДЕСЬ

Цена (сейчас со скидкой): 293,4 рубля

Описание с сайта:

​Губная помада увлажняющая ложится идеально ровно. Ее нежная текстура содержит компоненты, которые ухаживают за кожей губ, а водостойкая основа держит цвет насыщенным в течение нескольких часов. В состав помады входит: воск карнауба – дерево, произрастающее в южной Америке, и канделилп – растение южного Техаса и северо-западной Мексики, абрикос. Благодаря этим ингредиентам губы прекрасно увлажняются и защищены от окружающей среды и ее неблагоприятного воздействия. Губная помада увлажняющая имеет широкую цветовую палитру, включающую в себя различные оттенки (от холодного до теплого). Выгодно подчеркнуть помаду можно с помощью карандаша для губ Limoni

Ох уж эти идеальные помадные скосы, которые так и хочется оставить нетронутыми! Но надо же тестить и пользоваться)

Кистью - слева, самой помадой - справа. Цвет, как мне показалось, не такой уж и насыщенный. На губы я щедро наносила средство и тем, и другим, чтобы цвет был ярким.

Текстура кремовая, жирноватая, покрытие получается слегка глянцевое. Могу отметить, что при вышеуказанной консистенции помада не растекается. Зубы не окрашивает (плюс зубам или помаде -не знаю, просто констатирую)

Я бы назвала эту помаду идеальной для худеющих особ. Почему? Потому что о еде с ней вы можете забыть! Еды-воды покрытие не перенесет, но, может, я не в курсе и ни одно средство не выдержит гастрономического напора? В общем, на торжество берем с собой и подкрашиваем после каждого укуса и глотка. В некоторых женских примочках я полный ноль, помады в моей косметичке - редкие гости. Впрочем, забыть можно и о поцелуях. Помада остается везде, куда ее ни прислони.

Кстати, о торжестве. Красная помада стала идеальным дополнением к моему хэллоуинскому образу ( и по совместительству - образу именинницы, ведь мне посчастливилось родиться 31 числа).

Пригодилась она мне в качестве не только покрытия на губы, но и послужила имитацией крови. И губы, и капли приходилось регулярно подкрашивать, ну шож поделать

Плюсы помады:

• не сушит губы
  • дает яркий цвет (хоть и в несколько слоев)
  • не имеет противного помадного запаха (для меня важно)

Минусы:

• танцы с бубнами для яркости
  • нестойкая

А теперь вопрос знатокам:

Скажите, пожалуйста, идет ли мне красная помада, на ваш взгляд? Никак не могу определиться, стоит ли мне носить этот оттенок, или же подобрать другой красный, или оставить свои губы в покое и ничем не покрывать. Подскажите, прошу вас!

Меня зовут Даша, пожалуйста, ко мне на "эй, ты" Smile

Другие отзывы о продукции Limoni:

корректор для лица

тушь Mascara Nero

тушь Mascara Rosso

тушь Mascara D'oro

маска для лица с экстрактом алоэ

румяна

блеск для губ

лак для ногтей

Достоинства
  • кремовая текстура
Недостатки
  • не стойкая
Жаба Жабарекомендует
какой насыщенный цвет!
красивый цвет))
Смотрится красиво Smile
18.11.2015
Мне кажется этот оттенок Вам идёт).А в красном платье, вообще шикарно получилось)
Smile Обожаю красные помады, а на мой "извращенный" вкус,
так посоветовала бы тебе еще ПОЯРЧЕ...
18.11.2015
не знаю что лучше: цвет помады или платья)))
18.11.2015
А мне кажется, что Вам этот оттенок подходит.
однозначно Ваш цвет! WinkSexy
18.11.2015
Ты прям моя тезка, и у моей бабушки тоже ДР 31 числа)
А помадка хорошо смотрится Wink
18.11.2015
Девушки, спасибо большое за ваши комментарии! Красной помаде в косметичке БЫТЬ)
18.11.2015
Я не сразу поняла, что это капли крови на фото)))) сначала долго рассматривала фотку, потом уже прочла текст)))))) Но цвет помады - "мой", очень люблю его.
правдоподобно кровь получилась Smile
смотрится эффектно)
18.11.2015
В тандеме с платьем выглядит гармонично
19.11.2015
что-то не вызвала восторга помада - дорогая и нестойкая, к тому же, цвет не мой
19.11.2015
Красивый цвет, мне кажется, что вам идёт.
19.11.2015
Тебе очень идет эта помада! Выглядишь красиво, ярко и роскошно! Smile
19.11.2015
может, попробовать другие оттенки красного? например, холодный, с розовинкой;)
Оттенок очень приятный!
19.11.2015
Не могу сказать, что данный оттенок на 100% ваш, но смотрится очень неплохо.
19.11.2015
Красивый цвет, в целом идет, но мне кажется, что вам будет лучше более холодный оттенок красного
19.11.2015
Очень люблю такие оттенки...Вам к лицу!))
Отличный неброский оттенок! Как раз нечто подобное я ищу Love
19.11.2015
Мне кажется именно этот оттенок красного тебе очень идет!
20.11.2015
Заголовок — огонь! Big smile
Оттенок, по-моему, неплохо на тебе смотрится Smile
20.11.2015
Оттенок интересный, но я люблю совсем яркие, я бы ещё краснее купила =)
11.02.2016
Цвет и правда очень насыщенный и Вам к лицу)
А я вот не любитель глянца на губах при ярких тонах) Может у них матовая серия найдется)
07.06.2016
Мне на Вас нравится этот оттенок! Одно время я избегала красных оттенков или ярких, а потом это прошло, и теперь я практически каждый день использую яркую помаду Smile
  • 06.08.2016
    Всем привет! Никогда не считала себя помадоманьяком, но недавно провела ревизию косметичек и насчитала аж 9 штук. Две из них - героини сегодняшнего отзыва, абсолютно разные, но одинаково любимые.   Разнообразие оттенков впечатляет - на сайте можно выбрать аж из 46. Прямая ссылка на помаду.
  • 26.11.2017
    Всем привет Хочу рассказать об очень крутой увлажняющей помаде от Limoni, которая вызывала во мне кучу положительных эмоций. Помада выглядит очень дорого и стильно, засчет своего металлического корпуса. Большим плюсом является большой ассортимент оттенков помад, ну глаза просто разбегаются.
  • Здравствуйте прекрасные и неповторимые! Под прицелом у меня находится помада от LIMONI увлажняющая 27 . Взяла её я случайно,проходя мимо вещей и безделушек заметила стенд с LIMONI и не могла пройти мимо,так как продуктов этой марки у меня еще не было,да и больно уж оттенок помады понравился.
  • 05.11.2015
    С этой помадкой познакомилась недавно. Брала раньше крем этой марки. А тут встретила и помаду, решила купить. Брала 206 тон. На моих губах он, к сожалению, совсем не виден. Даже ребенок говорит, что у мамы губы не накрашены! Жаль. У меня темно-русые волосы, лицо светлое, не загорелое.