Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 11:17

Заказывала это платье пол года назад, первый раз вышла в нем в люди только сегодня и сразу решила поделиться впечатлениями.

На свои параметры ОГ - 94 см, талия - 70 см, ОБ - 104 см, выбрала самый большой размер XL. Мне нравится как оно на мне сидит: в талии большевато, но поясок, который идет с платьем, подчеркивает талию, в бедрах немного свободно, думаю, размер меньше сильно обтянул бедра и выглядело бы вульгарно.

Цвет у платья очень яркий, насыщенный, очень бросается в глаза, в таком платье незамеченной вы точно не останетесь. Не даром красный цвет – самый мощнейший цвет из всей цветовой гаммы.

Сшито очень качественно, никаких торчащих ниток, все швы ровные, аккуратно обработанные.

Один раз стирала (я всегда стираю новые вещи, не важно из магазина они или из Китая почтой прибыли) - цвет не полинял.

без вспышки

со вспышкой

Ткань сверху гладкая, синтетическая, внутри утепленная, очень приятная к телу.

Рукава выполнены из такой же ткани, только темно-синего цвета.

Понравилось, что ткань очень легко гладится - пару раз провела отпаривателем и готово.

На мой рост 180 см, платье примерно на ладонь выше колен. Рукава 3/4.

Думаю, для своей цены 10,5 долларов платье отличное. Рекомендую приобрести его, чтобы разнообразить свой гардероб.

Ссылка на платье.

Кружевная маечка

Кофта "летучая мышь"

irina1firstрекомендует
01.09.2014
Платье "сидит" по фигуре Smile Синие рукава добавляют разнообразие, очень хорошо сочетаются ))
02.09.2014
На высоких девушках это платье смотрится гораздо лучше.
03.09.2014
Прикольное платье, особенно на вас хорошо смотрится
29.09.2014
Smile классное платье
21.11.2014
Хорошо на вас село! Все никак не закажу себе это платье! Smile
05.01.2015
классное Love
15.08.2015
Красивое и по длине хорошо.