Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 22:00

Ох и добралась я до этого чудесного платья красавицы Виктории Бекхем! Что ж еще делать в пятницу вечером, как не писать о платье.. )) Платье мелькало перед моими глазами довольно часто, но окончательно я его захотела, увидев отзыв от LeMURchik.

Особо не раздумывая, взяла по привычке размер S. Потом запаниковала, что может быть мало, но было уже поздно. Оставалось надеяться на лучшее.

Стоимость платья $12.59 (всего 500 руб.) Ссылка на мой снапшот

Заказала 25 сентября, платье пришло уже 31 октября вместе с самыми лучшими посылками на свете!

(коричневыми сникерсами, мятным свитшотом и купальником)

После написания пред-последнего отзыва, я решила метить мои фото водяными знаками)). Но думаю, злоумышленника, владеющего фотошопом это не остановит.

Платье меня не разочаровало, было почти не помято, довольно увесистое. Хорошее и плотное.

На зиму-весну-осень отлично подойдет, только боюсь, руки подмерзнут...

Красная ткань - плотная, теплая, похожа на натуральную. После стирки с трудом отгладила ее!

На максимальной температуре и только с паром отгладилась нормально!

Стирала в тазике, быстро, и в холодной воде, боялась, что полиняет.

А синяя ткань похожа на искусственный шелк, не похожа на обычную китайскую синтетику,

которую они нам так часто впихивают.. Рукавчики отгладились хорошо.

В общем, качество этой штуки на 5+. Никто не торчат, швы ровненькие. Все очень аккуратно!

За 500-то рублей... И не скажешь, что китайцы шили! Laughing out loud

Сзади аккуратная скрытая молния, очень длинная! Так что можно одевать платье через ноги!

В таком виде платье выглядит не замысловато, но стоит его одеееееть, подвязаться ремешком и

подтянуть рукава на 3/4... тут начинаются метаморфозы как с платьем, так и с человеком Sexy

Мои параметры 78/63/90 и рост 162 см. Мне кажется, в таком мадамистом я выгляжу старше!

И длина платья, на редкость для китайцев, весьма приличная, по колено.

Чуть не забыла, реальные размеры платья: длина - 94, Бюст - 88, весь синий рукав - 60 см.

Полностью соответствует размерам продавца, а это редкость!

Можно просто перевязать пояском, а можно чуть запузырить верхнюю часть, так смотрится даже

лучше. Поясок очень длинный, можно обмотаться в 2 раза, а можно завязать на бант.

Если не пузырить верх и не подтягивать рукава - платье смотрится как ночная рубашка.

Эту разницу можно понять на этих фото:

незапузырено - запузырено

Не будем пугаться, наденем поясок, закатим рукавчики (кстати резинка на рукавах очень хорошая,

толстая и плотная, думаю, не скоро растянется) У меня и так все время дурацкая привычка

закатывать рукава на 3/4 и растягивать этим себе все кофты...

И вуаля - получаем просто суперское платье!!! Я им очччень довольна, и вам рекомендую!

Спасибо за внимание! Яркой и теплой вам осени и удачных покупок!

здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

I LOVE IRECOMMEND

Достоинства
  • Длина по колено
  • Недорогое
  • Очень качественное
  • Скрытая длинная молния сзади
  • Соответствует размерам продавца
  • Теплое, на зиму подойдет
  • Хороший материал
Menchiрекомендует
21.11.2014
Симпатично)))Тоже на него поглядываю))
Очень эффектное!
Очень симпатично смотрится.
21.11.2014
Да, с рукавами 3/4 и "припузыренный" верх- очень стильненько))) Вам идет) п.с. а что с водяными знаками? Кто-то фотки у вас уже натырил?
Menchi,очень красиво сидит на тебе! Но мне не повезло с рукавами, вся ткань рассыпалась на месте шва, а платье очень очень нравилось Sad
21.11.2014
С ремешком смотрится супер стильно! С очередной удачной покупочкой! Smile Тебя на почте уже сразу узнают, наверное Big smile
Хорошее и отлично село Smile
21.11.2014
Немного странное сочетание цветов..)но выглядит очень даже мило)
Очень празднично смотрится! И очень яркое и привлекающее к себе внимание!
21.11.2014
Очень нравится это платье, давно на него смотрю. Только почему то не решаюсь его заказать.
На вас село прекрасно!
ПреКРАСНОЕ платье.... Smile
Понравилось сочетание цветов:красное и синее...насыщенно выглядит Smile

Вам идёт,только я бы балетки на каблуки сменила и вообще бомба будет Wink
Прикольное! Очень необычное сочетание Love
22.11.2014
NeChudo, Vertokryl, Melissa A, Irinka_01, madmansdream, Алла Сергеевна, e-NOTik, большое спасибо, что заглянули!

Билаз, Спасибо! Пока все нормально, а насчет водяных знаков - это я так, перестраховываюсь))

Роза_Викторовна, Спасибо! Жаль, что у вас рассыпалось, оно действительно классное! Посмотрим, рассыпется ли потом у меня!

gold_sunny, Спасибо! А от походов на почту, у меня скоро моральная травма сложиться. Об этом уже отдельную историю можно писать Big smile Стараюсь ходить туда реже, и чтобы сразу оптом забрать несколько посылок. Правда они делают недовольное лицо "а че не сразу 10?"

1aquamarin1, спасибо! А почему не решаешься?

КОКОСовая, спасибо! Сочетание цветов - экстрагавантное! В нем незамеченным не останешься! Мне с 33 размером ноги тяжеловато насчет каблуков! Только детский отдел)) Их во-первых, даже не найти такого размера, а если найти, то жутко неудобно в них ходить! Через полчаса хочется вырвать себе ноги. Laughing out loud Я видимо не приспособлена к каблукам из-за странного изиба ноги и размера.
22.11.2014
классное! Тебе очень идет. Вариант с подкатанными рукавами и пузыренной талией вообще идеален!!
Kartinka_, спасибо, дорогая!)

Алиночка Сладкая, спасибо! на рост 162 размер S сел идеально! Достойная длина по колено.
Синий и красный - мои любимые цвета Love Отличное платье! Love
У меня тоже рост 162 и я почему-то боялась, что это платье будет как-то странно на мне сидеть, как-будто у мамы отобрала Big smile Но на тебя оно отлично село и длина хорошая Smile Так что я еще подумаю на счет этого красивенного платья Innocent
22.11.2014
Классное платье, с вашей фигурой смотрится очень выигрышно Smile .
22.11.2014
Ну вот! Еще одну красавицу вдохновила на покупку Innocent Просто супер смотрится! Т цвет Вам очень идет! Crown Sexy
22.11.2014
LeMURchik, спасибо! Вы многих вдохновили! Смотрю, в этой ветке, все ссылаются на вас! Shy
очень красивое платье)
длина порадовала Smile
22.11.2014
Необычное сочетание фактур, но смотрится очень здорово! Wink
22.11.2014
keidin, спасибо! в том то и его изюминка! Но боюсь, руки будут зимой мерзнуть из0за этого самого сочетания))

_Miranda_, да, такая длина - редкость для китайцев Laughing out loud

Татьяна Х, платье супер! Спасибо
22.11.2014
У меня тоже такое платье - обожаю его! С покупкой!)))
22.11.2014
Классное платье! Я и сама себе такое хотела заказать, а потом бац - и коллега в таком пришла))) так и осталось оно моей мечтой Smile Ну, ничего - у меня другие платья есть! Smile
22.11.2014
Menchi ничего себе..вы прямо Золушка!

Конечно,главное,чтобы комфортно было,если вам неудобно,то и мучиться не надо Wink
23.11.2014
annaMi, обидно вышло! Да уж, сейчас все больше людей узнают о алиэкспресс. Возможность носить недорогие и уникальные вещи, которых ни у кого не будет, становится все меньше!

КОКОСовая, спасибо, мне весьма комфотно в нем!
23.11.2014
Так, вроде, смотришь, - обычное. А на вас сидит просто великолепно и выглядит красивым и стильным!!! Вот правильно ж говорят, вещь нужно померить!!! Именно так она и заиграет на фигурке! Платьице мне очень понравилось. Love
Chica Bonita, спасибо Shy
Классное) Особенно понравилось, что на фоне книжной полки Innocent
24.11.2014
_Linda_, спасибо! Это та полка, с которой все фотографируются Laughing out loud
18.01.2015
На вас очень хорошо сидит. Smile
28.10.2015
Очень красивое платье, Вам хорошо)