Краснокамская фабрика деревянной игрушки ГЕОМЕТРИК - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• В полтора года мой малыш подолгу игрался этой игрушкой-увлекает надолго! (+фото)

24.01.2013
    мамаСтепашки аватар

Эту замечательнейшую игрушку нам подарила тетя! Малыш безумно обрадовался-ему тогда было полтора годика... хоть на упаковке и указано что игрушка предназначена для детей от трех лет, но мой ребенок обрадовался этому чудо-коструктору не меньше, чем обрадовался бы на полтора года позже) Сынок подолгу …

• Познавательно и интересно

25.04.2017
    Orlandochka аватар

Приветствую всех. Приобрела своему сыночку развивающую игрушку "Геометрик". Заказала на сайте Интелтойз, оформили заказ быстро, забрала с пункта самовывоза. Цена приемлемая. По сравнению с другими производителями дешево. Произведено в России "Краснокамская игрушка".

• игрушка на вырост!!!

22.06.2013
    Моргана аватар

Замечательная игрушка! Нам досталась по наследству. Изготовлена из дерева. Главное назначение познакомить ребенка с цветом и формой. Имеет несколько уровней сложности. Мы в год нанизывали на один колышек. Количество колышков и количество дырочек на деталях меняется в зависимости от фигуры.

• Знакомим малыша с формами!

20.07.2012
    lerana аватар

Купили малышу игрушку, когда было ему полтора годика. Раньше боялись, потому что палочки, на которые нанизываются квадратики-треугольнички, достаточно тонкие. Я боялась, что малыш может себе повредить.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.