Среднее: 3 (5 отзывов)

kli-vi аватар
Опубликовано 11 Март, 2015 - 18:15
Достоинства: очень вкусный, экзотический банан

Даже не догадывалась о существовании такой разновидности бананов до путешествия в Шри-Ланку. Там я увидела их у уличного торговца фруктами. Я решила: чем покупать обычные желтые или зелёные бананы, каких в любом городе полно, лучше приобрести экзотичные красные.

Попробовав, я осталась довольна, фрукт оказался очень вкусным и сладкий. Хотя от обычных бананов мало отличался, вкус почти такой же.

В своём городе я таких не видела, но увидев вряд ли купила бы. У меня уже был случай с манго: в той же Шри-Ланке была вкуснятина, а то что я купила в магазине рядом с домом на вкус больше всего напоминала деревяшку. После всего этого я поняла, что необычные фрукты лучше пробовать в тех странах, где они растут.

kli-vi рекомендует Фрукты Красные бананы

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Фрукты
11.03.2015
не слышала про такие Love попробовала бы)))
11.03.2015
Ого, впервые слышу о такой экзотике *_*
Очень необычно и интересно)