Опубликовано 4 Август, 2014 - 03:14

Привет мои хорошие

Сегодня будет взрослый отзыв, от не очень взрослой барышни(LOL)

Я много слышала и читала о том что, проблему гусиных лапок под глазами нужно устранять до ее появления, поэтому решила начать профилактику этой проблемы в 23, а точнее в день своего 23-ти летия, вот так символически. Если верить продавцу, то это вовсе не возрастной крем, а крем для всех возрастов, значит будем знакомится ближе SU:M37SECRET PROGRAMMING EYE CREAM

Крем вызывает во мне самые благородные ассоциации, гейши,красный атлас, изгибы женских линий... вобщем увлеклась, воображайте свои ассоциации .

***О себе***:

Морщин пока нет, но профилактика не помешает, темные круги бывают, из-за тотального недосыпа, мешочки под глазами – явление крайне редкое.

***Описание товара***:

Su:m37 Secret Programming Eye Cream — нежный крем для глаз, который содержит комплекс из 80 ферментированных экстрактов растений, полученных при помощи естественного брожения. Крем имеет насыщенный питательный состав, при этом довольно легкую консистенцию, что позволяет легко его наносить. Эффективно насыщает кожу питательными элементами, придает жизненную силу. Борется с тремя проблемами кожи век — укрепляет структуру кожной ткани, придает упругость, убирает темные круги, придавая коже здоровое сияние.

***Экстра информация о бренде***:

(можно упустить, но это поистине интересно)

В 2007 году компания LG запустила на рынок премиум бренд Su:m 37. Sum переводится с корейского как кожное дыхание, а 37°C - это оптимальная температура брожения. SU:M37° - это чистые, естественно ферментированные продукты в отличии от искусственно ферментированной косметики других брендов. Используется технология естественного брожения, на протяжении 80 лет изучавшаяся и разрабатывавшаяся Исследовательским Центром в Отаке, Япония.Сначала растения помещаются в бочки из японского кедра и хранятся там 7 дней. Затем получившийся экстракт помещают на 3 года в специальные хранилища с постоянно поддерживаемой температурой 37°С. В результате трёхлетнего сбраживания с музыкальным сопровождением(!!!) получаются комплексы Zyen и Zyen-γ - естественно ферментированные вещества, которые содержат различные аминокислоты, природные органические кислоты и антиоксиданты. Они не раздражают кожу и стимулируют обмен веществ, помогают коже становиться здоровой и гладкой.

***Общий вид продукта***:

К сожалению(моему), и счастью(моих родных, а точнее их карману) у меня крем, в виде пробника. Все просто и лаконично, красный пробник, но не дешево красный, атакой глубокий красный, немного уходящий даже в бордовый. Открывается он, на удивление, без проблем, нет зажевывания надреза, что потом бегаешь и думаешь чем же надрезать?

Экономичность (ТУТ СОВЕТ)- мне 1 мл хватает на 4-5 дней, поэтому я храню крем после вскрытия в такой вот скрутке баночек, и если честно это невероятно удобно, потому что у меня там вот такие пробниковые кремики и серумы.

Консистенция - достаточно плотная, но смотря с чем сравнивать, так как у меня это первый возрастной крем, мне сравнивать не с чем, поэтому говорю свои ощущения.

Запах - ну это легкое волшебство, нежный ненавязчивый, кажется что отдушки и вовсе нет, а запах создает единство всех ингредиентов брожения, такой запах очень тонкий, присущ именно люксовым брендам корейской косметики.

***Применение***:

Я наношу крем на ночь, тонким слоем.

***Эффект***:

Морщины - нет, говорить не стану.

Темные круги - после 3-х недельного использования(как и указано ,на многих сайтах) эффект есть, но уверена эффект будет куда больше на глазах, с более выраженной проблемой.

Мешки – нет, говорить не стану.

***Мое впечатление или что мы имеем на входе***:

Вот такой по сути бесполезный был мой отзыв))), но не судите, я правда хочу помочь определиться для девушек, которые выбирают между несколькими кремами, может кому-то станет решающим выбор производителя, или консистенции, на конец запаха. Определенно скажу одно, крем оооочень экономичный, с замечательным запахом, присущим люксовым брендам, и достоин вашего внимания.

Купить можно на Gmarket, или украинских ресселерах

Надеюсь была полезной.

Vanilla Extazyрекомендует
04.08.2014
У меня бывают средства, эффективность которых сложно понять и описать Smile. В таких случаях отмечаю - хорошо, что плохого ничего не сделал (это я уж точно заметила бы Smile ). Но да, делиться впечатлениями от таких средств сложновато... P.S. С баночками хорошая идея Smile
Интересный кремик Smile
09.08.2014
Катер это точно) главное не навреди
Марина-Маришка ну его надо распробовать
26.03.2016
Хочу заказать с ebay, сейчас определяюсь, какой именно крем от sum37 выбрать. Smile