Опубликовано 18 Январь, 2015 - 17:07

Здравствуйте, дорогие айрекоммендовчане!

Я к вам сегодня опять с парфюмерной историей, и хочу рассказать о встрече с другим бело-красным флакошиком, которого купила, познакомившись с вот этим классным лосьоном для тела.

Сразу хочу заметить, если Вы любительница ароматов потяжелее, то лучше Вам мой отзыв пропустить, а если Вам нужен легкий аромат на каждый день, то милости прошу.

Брэнд: Christina Aguilera

Название: Red Sin

Объем: 50 мл

Цена: ок. 1200 рэ

Место покупки: Летуаль

Этот аромат не давал мне спокойно спать и есть еще с конца мая, после того, как ко мне припожаловал на день рождения вышеупомянутый лосьон для тела с одноименным названием и ароматом. Потом я созрела взять еще одну парфюмированную (а стойкость-то почти нулевая,блин!) воду. Долго была уверена, что аромат стойкий, как у лосьона для тела. Еще никогда так в жизни не ошибалась.. Но о покупке не жалею.

Хотя, к слову сказать, моя разлюбезная подружка, познакомившая меня с парф-творчеством Агилеры, уливается еще один ее произведением - Royal Desire. Я очень долго колебалась, придя в Летуаль, перенюхала все духи под ее именем, но все же остановилась на Red Sin и Royal Desire.

Взять RD - Дашка прибьет будем ходить как два инкубатора. Взять RS - а вдруг он разонравится и я пожалею?

Размышлять в спокойствии мне не было суждено. Дядька-охранник подошел ко мне поближе и начал буравить меня своими глазюками. Я была вынуждена взять Red Sin и поплелась на кассу. Скидок уже никаких фантастических не было, и мне аромат вышел 1100 по бриллиантовой карте. Без скидок он стоил где-то 1400. Многие говорят, что он похож на разные ароматы от разных производителей, но я ничего похожего не уловила, сколько духов не перепробовала бы.

Облачение меня впечатлило еще давно. Коробка белая с розовыми кружавчиками. Прописными красными буквами написано Кристина Агилера и само название. Red Sin. На обратной стороне коробочка замолвлено пару слов про отдушку и состав.

Сам флакон тоже понравился. Фигуристый, резной, высокий. Грешная девушка-модель, не иначе. Содержимое чуть розоватого цвета. Чуть ниже распылителя - черный бантик. Очень кстати подошел к красно-белому цвету. Моя любимая цветовая палитра собралась)

Аромат сам нежный, игривый, сладкий, сексуальный, но у меня слегка ассоциируется с домашним уютом. Запах не очень сложный, но оригинальный, мне чувствуется кислое яблоко с корицей, позже превращающееся в сладкий пломбир, который уловим только тогда, когда утыкаешься носом в то место, куда брызнул духи.

Верхние ноты: Красное яблоко и Корица; нота сердца: Цикламен; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Имбирь.

Хочется отметить, что запах довольно-таки вкусный. Еще провела ассоциацию с зимой и Новым Годом. Хотя в новогоднюю ночь в бы воспользовалась духами, у которых стойкость поболе (аромат НГ 2015 - Lady Million Paco Rabanne)

Эта парфюмированная вода устроила меня по всем параметрам, и цена маленькая за объем 50 мл, и все-все-все остальное хорошо. Но как всегда без "НО" не бывает. Аромат не стойкий. Часа на 2 хватает яблочка и корицы, далее - едва уловимый пломбир(( За это звездочку и пожадничаю. Но рекомендовать на зиму на каждый день буду, и сама когда-нибудь еще куплю.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 24.01.15

Перебирая вещи в стирку, взяла свою любимую кофточку чтобы вывернуть. Нос "зацепился" за не сладкий пломбирный аромат, а почти за такой же, который во флаконе! У меня продержался от двух пшиков целые сутки) И так не с одной вещью) Вот и смело можно еще добввить звездочку)

Спасибо за внимание, увидимся!

Кому интересно - о других ароматах:

Bruno Banani Made for women

Paco Rabanne Black XS L'Exces for her

Paco Rabanne Lady Million

Достоинства
  • доступная цена
  • запоминающийся аромат
  • красиво раскрывается
  • приятный
  • сексуальный
  • симпатичный флакончик
  • сладкий
  • универсальный нераздражающий запах
21Леночек04рекомендует
18.01.2015
У Агилеры очень даже хорошая парфюмерия! Туалетную воду в чёрном кружеве покупала дважды. Цена приемлемая, а качество не уступает многим мировым брендам!
18.01.2015
eline, согласна, в Летуале много перенюхала))вот в следующий раз хочу Royal Desire взять)