Опубликовано 11 Май, 2016 - 11:44

Этот лак мне подарили, сама я бы его, наверное, не купила, так как не очень люблю такие ярко-красные оттенки. Мне всегда больше были по душе розовые и более нейтральные тона.

Но, в какой-то момент мне захотелось яркости и здесь красный лак пришелся как раз кстати.

Знаю, что у фирмы Revoline много бюджетных лаков, этот лак из серии Carat, он у меня такой один, так как других оттенков этого бренда мне не попадалось в продаже.

Стоил он на момент покупки 50 рублей за 10мл.

Бутылек симпатичный за счет блестящей, золотистой крышки. Благодаря этому он привлекает внимание и смотрится эффектно.

Кисточка мне показалось тонкой, но нанесению это не мешает, но лак сам по себе жидковат и во время нанесения может немного растекаться.

Высыхает очень быстро - примерно, за минуту.

Оттенок очень яркий, глянцевый и такие ногти будут заметены издалека.

Но, за всеми этими плюсами, таится один большой недостаток - лак очень быстро облазит. Его хватает на 1, максимум 2 дня. Sad

Достоинства
  • Глянцевый, красивый и яркий оттенок
Недостатки
  • Очень не стойкий
Alisseрекомендует
Я всегда поверх лака наношу защитное покрытие или просто прозрачный лак, тога носится чуть дольше Smile
тогда
11.05.2016
Я одно время скупала красные лаки тоннами, очень выигрышно смотрится и почти ко всему, а потом остыла Big smile
Красивый, насыщенный цвет.
Люблю красные оттенки! А красный маникюр любую женщину украсит! Smile
11.05.2016
не люблю такие лаки, которые мгновенно облазят(
Оттенок красивый, жаль, что стойкость маловата. Попробуйте с топом Smile
Цвет красивый Smile
11.05.2016
Красивый цвет, я фанат красных и бордовых оттенков, а облазят быстро у меня и более дорогие лаки, так что я смирилась уже(
12.05.2016
Приятный оттенок лака Smile
26.05.2016
Стойкость вообще никакая, ужас Stare
07.06.2016
цвет конечно очень и очень, но стойкость увы
У меня и так обычные лаки недолго держатся, так что такой мне точно не нужен! (((
07.10.2016
Не люблю лаки со стойкостью в 1 день. Уж хотя бы два-три. Smile