Среднее: 5 (3 отзыва)

Sochnaya Malinka аватар
Опубликовано 6 Август, 2012 - 15:37
Достоинства: вкусные, вкусный шоколад, качественные, начинка в меру, недорогие
Батончики я люблю и уважаю еще с детства, но так уж получилось, что в основном я видела батончики марки "Рот - Фронт", они, конечно, вкусные, но, если честно, уже приелись. Захотелось чего - то необычного, новенького. И вот оказалось в одном маленьком магазинчике, что рядом с батончиками "Рот - Фронт" лежат батончики марки "Красный Октябрь", при чем с разными вкусами! Были с халвой, с орехами и вафлями. Решено было купить именно с вафлями, так как вафли мы любим оба с МЧ. Конфетки ушли быстро, скажем так, и мой любимый сладкоежка приложил к этому усилия).
Конфеты понравились нам тем, что они не разваливаются, шоколад твердый, на вид он кажется темным, но на деле - он молочный. Вафельной начинки, вернее, вафельной крошки достаточно, но не много, все пропорционально. Конфеты вкусные, в меру сладкие, но не приторные, чувствуется качество продукта!
Килограмм стоит что - то в районе 200 рублей, это недорого, я думаю, ведь конфеты легкие и их много даже в 200 граммах.
Очень хочется попробовать и другие вкусы таких батончиков, в очередной раз марка "Красный Октябрь" доказала, что она занимает достойное место среди российских производителей кондитерских изделий.

Sochnaya Malinka рекомендует Конфеты Красный октябрь "Батончики с вафлями"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • Самые любимые батончики!!

30.01.2015

Фабрика "Красный Октябрь" уже давно славятся своими сладостями. Для меня "сладкоежки" нет ни чего приятней полопать горсточку конфет с чаем. Это пожалуй единственная моя слабость в еде. Лет 7 я стараюсь держать себя в форме, живу принципами одной диеты .

• Вкусные батончики!

10.12.2012

Я очень люблю батончики, перепробовала все которые имеются в продаже. Как только вижу что-то новое, то обязательно покупаю. Батончики от компании Красный октябрь появились у нас в продаже относительно недавно. Мне они очень понравились.