Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 09:15

______________

______________

Многие из вас наверно читали мой отзыв о перцовой маске от Compliment, и так как я больше не могу найти ее в продаже (я использовала лишь две упаковки по 500 мл), я решила купить всем уже давно известную маску Русское поле с перцем.

Забегая немного вперед скажу, что особой разнице в действии я не заметила.

Чтобы купить данную маску мне пришлось приложить не мало усилий, т.к. не в каждом Фикс Прайсе она есть, но я ее все же нашла и купила сразу две баночки.

___________________________________________________________

Маска-бальзам для волос Красный перец серии «Русское поле»

___________________________________________________________

Производитель Фратти НВ

Серия: Русское поле

Объем 250 мл.

Куплена Fix Price

Цена 43 руб. (покупала давно)

От производителя:

Усиленная формула для укрепления и роста волос с экстрактом красного перца и маслом оливы.

Маску-бальзам можно использовать как бальзам-кондиционер и как лечебную маску для волос.

Маска-бальзам содержит экстракт красного жгучего перца, который усиливает кровообращение кожи головы, улучшает снабжение волосяных луковиц кислородом и питательными веществами, способствует активному росту волос, предотвращает их выпадение.

Масло оливы питает, увлажняет, смягчает волосы, придает естественный блеск, красоту и здоровье.

Маска-бальзам обладает согревающим эффектом.

Самое важное мы видим последним, маска согревает кожу головы, тем самым усиливает кровообращение.

Разбор состава и сравнение с другой перцовой маской:

Как видите составы по "фактору безопасности" почти одинаковы

Запах: приятный парфюмированный запах, не скажу, что он мне очень нравится, он он вполне приятен

Внешний вид, упаковка и консистенция:

Самая обычная, простенькая, белая банка с откручивающейся крышкой:

Маска бледно розового цвета, густая:

Эта маски немного светлее чем маска Комплимент:

Как я применяю маску:

Я не буду так же подробно, как в прошлой маске описывать процесс нанесения маски, если интересно можете посмотреть здесь.

1) маску я наношу на увлажненную кожу головы, увлажняю я либо гидролатом, либо спреем для роста волос.

2) маску я наношу при помощи кисти и только на корни волос.

3) на остальную длину волос я наношу различные масла.

Если с маской "Комплимент" я преимущественно использовала льняное масло, но с маской Русское поле я решила использовать пальмовое масло, смешивая его с различными маслами.

Маску выдерживаю на корнях около часа, потом смываю ее шампунем и наношу маску (или бальзам).

Маска хорошо согревает кожу головы, а значит кровообращение усиливается - волосы растут.

Результаты моих трудов:

Я отпускаю волосы более полу года.

Во такая длина и такое состояние волос у меня сейчас:

Октябрь 2015 года

А это разницы в росте волос за пол года (первое фото - март 2015г., второе - сентябрь 2015г.)

За это время волосы не подстригала ни разу.

На самом деле не важно какая именно маска или масло будет у вас, главное чтобы она согревала кожу головы. А так же я не пренебрегаю уходом за самими волосами, 1-2 раза в неделю я делаю масляные маски. Мои волосы занимают очень много времени, но оно того стоит.

Маску Русское поле с перцем я рекомендую!

А так советую почитать другие отзывы о средствах которые имею согревающий эффект:

Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем - отзыв

Лосьон косметический Крымская Роза "Стимул" для жирных волос - отзыв

Лосьон косметический Крымская Роза "Стимул" для сухих волос - отзыв

________________________________________

Всем спасибо за внимание!

________________________________________

Достоинства
  • Не пачкает волосы и не утяжеляет
  • Недорого
  • Стимулирует рост волос
  • Эффективно
Недостатки
  • (состав с парабенами
  • Продается далеко не в каждом магазине
CardiacAnnaрекомендует
06.10.2015
очень много я читала мнений об этой маске, но в итоге все таки не стала ее использовать, так как опасаюсь что она вымоет мне пепельную тонировку...
06.10.2015
Я опасаюсь перца в средствах для волос!
06.10.2015
очень популярная маска. тоже есть в арсенала такая!
06.10.2015
Эту маску все хвалят, но я как-то не спешу ее покупать - меня масло усьмы в последнее время привлекает в большей степени.
06.10.2015
Волосы выглядят отлично! Дешево - не значит плохо, еще раз в этом убеждаюсь!
06.10.2015
ого как волосы хорошо отрасли)) сейчас не могу найти в продаже эту масочку((((
06.10.2015
Очень бюджетно, а результат отличный! Видимо не без помощи пальмового масла!
06.10.2015
Хороший эффект за полгода! Больше шести сантиметров, на глаз)
06.10.2015
У меня и без маски волосы примерно так и растут, так что не буду пробовать.
06.10.2015
Хорошая маска, мне она очень нравится. Но вот в последнее время не могу найти её в Фиксе, а в других магазинах не встречала (только ИМ).
06.10.2015
Об этой маске только положительные отзывы!
06.10.2015
Достойная масочка! Жаль мне перцовые средства нельзя
06.10.2015
как то пользовалась такой маской, ух она и жжжет)))
06.10.2015
Отличная маска за доступную цену
06.10.2015
а я бы попробовала а то совсем масками не пользуюсь...
Я бы попробовала
06.10.2015
Ну неужели она и правда действует Smile Я к косметике из фикса с опаской отношусь, а эту маску все так хвалят, хочу попробовать) Правда в магазине ее ни разу не встречала, видимо сразу разбирают))
06.10.2015
Хорошая маска, и волосы очень отросли)
06.10.2015
давно посматриваю на маски с перцем
06.10.2015
Цена то какая хорошая Big smile
06.10.2015
Люблю эту маску! Результат и правда отличный))
Я очень хотела попробовать эти маски - бальзамы, но составы пугают как -то. Параноик... Sad
06.10.2015
Приобрела эту маску совсем недавно. Так долго за ней гонялась. Разбирают в наших Фиксах её моментально. Правда, я взяла всего одну баночку - на пробу. Перца - опасаюсь. Smile Ещё не пользовалась- всё оттягиваю "удовольствие" (боюсь, что сильно печь будет).
06.10.2015
Не пробовала ещё такую, отзывы у неё не плохие
хорошая масочка Wink результат очевиден Smile
06.10.2015
Боюсь таких масок)), но попробовать хочу
06.10.2015
в продаже, жаль, не видела!
06.10.2015
у меня шампунь такой, а вот маску не смогла купить - не было в наличии(( а в ФП такого и впомине у нас нет. Результат за полгода замечательный!
Мне эта маска очень нравится! Стоит 9 баночек в запасе! Smile
Хорошая
06.10.2015
Ест у меня такая масочка и с чесноком, всё никак не начну их использовать. Надо быстро заканчивать все остальные маски и к этой переходить. Хорошие у вас результаты.
06.10.2015
Ошеломительный успех у этой маски, пора уже и мне попробовать)
06.10.2015
Уже давно засматриваюсь на эту масочку, так что куплю скорее всего.
06.10.2015
Это одна из моих любимых масок, покупаю ее в Фиксе постоянно Smile
07.10.2015
Состав мягко говоря, смущает, что для этой цены и не удивительно. Лучше поберегу свои волосы, с меня хватило масла с перцем от Мироллы Puzzled
07.10.2015
Такую не пробовала, результат классный!)

Надо будет купить)
07.10.2015
Был у меня такой бальзамчик. Интересный, довольно качественный, прогревает хорошо. Big smile
07.10.2015
Думаю, маска неплохая, хоть результат заметен не так уж и сильно Smile
07.10.2015
Огромное всем спасибо за комментарии!
07.10.2015
Комплимент не пробовала, надо поискать!
Ещё 11 комментариев