Среднее: 5 (1 голос)

Alla_1 аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 22:01
Достоинства: аккуратный и качественный пошив
Недостатки: ++нет++

Привет всем кто читает мой отзыв ! Так как я очень люблю качественные женские вещи , то не могу удержаться , и не рассказать об еще одной из них !

Пиджак понравился мне сразу тем , что он очень яркого винного цвета , в отделке присутствуют не обычные по форме пуговицы . Особенностью изделия являются оригинальные манжеты и в целом все это выглядит как вещь сшитая на заказ ! Покупала я его под свое длинное платье почти такого же цвета . На лицевой стороне есть 2 действующих кармана .

Состав ткани : полиэстер 78 % , вискоза 17 % , лайкра 5 % ; подкладка - 100 % полиэстер . Размеры у этой марки маломерят , на мой 44 - 46 подошел идеально , хотя на бирке значится 48 размер . Из приятного еще то , что эта вещь произведена в России , и поэтому имеет относительно не дорогую стоимость . Качество тоже не подкачало !

Приобрела у них и пиджак в полоску , тоже 100 % полиэстер .

Alla_1 рекомендует Пиджак Leda

Категория: Женская одежда