Среднее: 5 (всего голосов: 2)

astera1 аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 17:23
Достоинства: крышка снимается полностью, нет запаха пластика, поворот цоколя на 360 градусов, хорошая мощность

Электрический чайник BOSCH TWK 3A014 - как маяк в кухне. В народе говорят, "Дураки любят красное". Ну и пусть - зато красиво. В белой кухне такое вишневое чудо - загляденье. При такой красоте, он к тому же еще и мощный - 2400 ватт. Да и литраж хороший, объем чайника - 1,7 литра. Удобно, что нагревательный элемент спрятан под пластину, выполненную из нержавейки.

Еще мне понравилось, что чайник не пахнет пластиком. Причем даже сразу после покупки. А то с таким прибором мы встретились на китайском рынке. Конечно, цена в 300 руб сразу насторожила. Но жадность взяла свое, купили мы такой чайник в павильон, где я работала раньше. От этого "Филипса" неделю шла вонь горелой пластмассы, пришлось чайник выбросить. Вот такая китайская подделка.

Чайник BOSCH вообще без запаха. Кстати, он еще в добавок беспроводной. Шнур протянут от цоколя, который может поворачиваться на 360 градусов. Тоже удобно. Но самое главное - у чайника этой модели полностью снимается крышка. Его можно спокойно промыть. Красивый, стройный и мощный прибор. И он на самом деле классно работает:

astera1 рекомендует Электрический чайник BOSCH TWK 3A014

Категория: Чайники
Брэнд: BOSCH
  • Проще не придумаешь

09.01.2016
    letom аватар

Электрический чайник Bosch TWK 3A014 довольно-таки старая модель семейства Bosch, но тем не менее модель до сих на производстве и очень популярна. Почему? Да просто в этом электрочайнике нечему ломаться, цена не кусается, а вид очень даже себе симпатичный.