Среднее: 4.7 (416 отзывов)

DeMar аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 17:06
Достоинства: комфортное нанесение, оптимальная мягкость, отличная цена!, очень красивый оттенок

Классный карандашик я себе прикупила)))

Разберем детально все его плюсы:

- Производитель Vivienne Sabo – про некачественную косметику от него я не слышала.

- Стоимость карандаша чуть более 100 руб.

- Очень мягкий – только приятные ощущения от его нанесения.

- Хороший яркий пигмент.

- Не сушит губки.

- Не подчеркивает шелушения (если таковые имеются на губах).

- Не скатывается.

- Отлично носится.

Карандаш хорошо прорисовывает контур. Можно использовать его только для этого, но я иногда нахожу ему второе применение – в виде помады)))

Сначала наношу контур.

Затем на губы наношу бесцветный блеск (у меня это финишный блеск для губ от Max Factor Lipfinity Essential).

А после закрашиваю губки карандашом. Вуаля!!!

Мне нравится результат)))

Некоторые используют карандаш от Vivienne Sabo Jolies Levres в нюдовых оттенках в качестве матовой помады – это как кому нравится))) Экспериментируйте!!!

Конечно, карандаш от Vivienne Sabo не очень стойкий и после перекуса нужно подправить макияж, но благодаря удобству его нанесения это совсем не сложно!

Отзывы о других покупках здесь.

Однозначно рекомендую к покупке!

Будьте всегда молоды и красивы!

DeMar рекомендует Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: Vivienne sabo
06.09.2016
Крутой карандашик, бюджетная и достойная замена матовым помадам Smile
сначала подумала что фотографии были сделаны на моей блузке, просто она такого же цвета и с черным кружевом Big smile
А оттенок у карандашика классный, я тоже люблю их использовать вместо помады Smile
06.09.2016
Я пока что не нашла карандашей, которые достойно заменили бы помаду))
Этот карандаш очень круто смотрится Star
15.09.2016
Оттенок 206 самый мягкий из всех что я пробовала от VS, когда наносишь даже на всю поверхность губ и не скажешь, что это карандаш. А как будто такая миниатюрная помадка.
15.09.2016
Ролена, полностью с Вами согласна!