Опубликовано 1 Март, 2014 - 20:58

Цена этой крем-краски в нашем городе 115 рублей. Мои волосы длинные и густые, взяла две упаковки. Хочу сразу оговорится, что в результате предыдущих покрасок мои волосы стали очень тёмными, а корни уже отросли светлые. Я не надеялась, что цвет волос станет светлее (в магазине профессиональных товаров для волос мне сказали, что нужно делать только смывку, чтобы тона посветлее взялись). Но результат окрашивания меня порадовал! На светлых корнях конечно цвет получился совсем диким, а тёмные волосы стали красными! Посветлели! Это большой плюс этой краски. Теперь большой минус: ужас как эта краска плохо смывается. Вся кожа головы после окрашивания и промывания осталась красной, белая шапка тоже стала красной, ну вобщем только после нескольких раз мытья головы я вздохнула спокойно. С красными тонами хотя всегда проблемы в этом плане, так что может дело не именно в Веллатоне. Ну а в остальном нереканий нет. Хорошая краска. Рекомендую.

Достоинства
  • красивый оттенок
  • недорогая
  • отлично прокрашивает волосы
Недостатки
  • не смывается с кожи головы
Умничкарекомендует
  • 22.11.2013
    Ну не может краска за 100 руб. быть качественной и безвредной! Я красила волосы этой краской в годы студенчества, когда амбиции огромные, а материальные возможности нулевые, тогда она мне нравилась и казалось что волосы не портит, а как будто восстанавливает после окрашивания(так тогда и волосики…
  • 04.11.2013
    Я осветляла черные волосы осветлителем , после чего они были такого цвета ржаво рыжими , после это я еще побывала осветлить волосы но увы ,от рыжизны не куда не деться. Прочитав отзывы я решила попробовать Краску для волос Wella Wellaton Жемчужный 91.
  • Здравствуйте девочки! У меня очень долгая эпопея перехода из крашеной брюнетки в блондинку. Как сами понимаете, дело это довольно таки сложное. Расскажу кратко, как я становилась светлее: Красилась осветляющей краской Палетт скандинавский блонд- она смыла меня до морковного цвета.
  • Я постоянно крашусь и меняю цвет волос. Это у меня как болезнь. После того, как я побыла рыжей, брюнеткой, шатенкой, блондинкой и снова брюнеткой, я решила вновь вернуться к блонду.