Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 04:32

Эту игру установил мне друг несколько месяцев назад со словами "Попробуй, ты обязательно оценишь!", Честно говоря я не очень люблю не онлайн-игры, но эта приглянулась сразу при первом же пробном запуске, а младшая сестра просто без ума от нее.

Во-первых она очень яркая! Сочная и насыщенная цветовая гамма игры привлекает внимание.

Во-вторых очень понравился стиль исполнения игровой графики. Он довольно необычный и приятный, это сложно описать словами - это нужно увидеть.

В-третьих в игре неплохое звуковое сопровождение.

Каждый раунд - это коротенькое, но полное неожиданностей приключение, в течении которого нужно спасти малюток. Доступно множество красивых игровых локаций (уровней), есть возможность выбора персонажа. Я думаю игра идеально подойдет для детей младшего школьного возраста. Она веселая и динамичная, с элементами логики. Обязательно попробуйте, дети будут в восторге!

Достоинства
  • динамичная
  • много уровней
  • нет возрастных ограничений
  • простая
  • яркая
KisaLapkaрекомендует
24.04.2014
Игра для одного игрока или можно играть с компанией?
24.04.2014
На одного и очень жаль Sad
В нее круто было бы играть вдвоем! Cool
27.04.2014
Прошу прощения, но это не правда! В неё прекрасно можно играть вдвоём, просто подключите второй джойстик Smile
27.04.2014
Попробую) люблю красочные и ненапряжные игры
  • Не знаю, зачем я вообще начинаю рассказывать про эту игру, в неё просто нужно поиграть! Потому что всё то, что вы испытаете при прохождении неё невозможно описать словами. Новая игра из игровой серии Rayman полностью завладела моим сердцем!
  • 22.01.2014
    Если у вас есть ребенок от 4х до энного возраста и он не любит играть в приставку один, то это то, что нужно! На пятилетие подарили сыну PSP3 с несколькими играми, в частности серию Дисней Инфинити. Но ребенок не заценил( Порешили, что рано еще.