Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 18:20

Путешествие 2: Таинственный остров мы посмотрели в 3D, не побывав на первой части фильма, и нисколько не пожалели. Как-будто перенеслись в другой мир, полный приключений, невероятных событий,красивых изображений моря, природы на острове, необычных сказочных животных. Суть фильма в том, что один молодой человек искал остров, которого нет на карте, описанный в романе Ж. Верна. На этом острове находился дед главного героя, он и передал ему информацию о нахождении острова. Молодой человек отправляется на остров со своим отчимом. С большим трудом они попадают на него, встречаются с дедом, но вот выбраться с острова оказывается очень сложно, тем более, что выясняется - остров стремительно ухолит под воду и дорога каждая минута... События развиваются стремительно, захватывающе, есть смешные и романтичные моменты. Стоит сходить на фильм с семьей, со своими детьми. Время сеанса 1ч.20мин.
Достоинства
  • динамичный и интересный сюжет
  • захватывает дух...
Oliva zelenaрекомендует
  • 16.02.2012
    Хороший фильм, с хорошими спец. эффектами, ходила с ребенком он был в восторге) Советую посмотреть!Первая часть несколько отличается от второй, и такое ощущение что они совсем не связаны, но этот фильм в несколько раз лучше предыдущего фильма.
  • 14.02.2012
    Смотрели с мужем в 3D. Я не любительница походов в кино, а тем более на сказки или фантастику. Фильм понравился, даже очень. Действительно очень красочное, яркое кино. При просмотре фильма очень хотелось туда попасть. На мой взгляд, хорошо подобранные актеры, очень красивый придуманный остров.
  • Это сказка,но та в которую хочется верить.Когда смотришь фильм сразу представляешь как сам находишься на этом острове и переживаешь все моменты с героями этой картины.Особенно остро это чувствуется когда смотришь эпизод с полётами на гиганских пчёлах,круто очень хотелось бы попробовать,но наша…
  • Ну вот динозавры, бегающие из стороны в сторону люди, подумал я взглянув на вывеску в кинотеатре, но как же я ошибался!!! Этот фильм стоит того чтобы его пересматривать и пересматривать.