Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 14:21

Я очень люблю совершать различные покупки на AliExpress и не менее люблю украшать свой дом. Поэтому в этот раз речь пойдет про 3D наклейки "Бабочки", которые я купила на AliExpress. Заказывала их еще в 2015 году за 76 рублей, ссылка активна и сейчас.

В наборе имеется 18 бабочек, они все разные по цвету, есть набор просто черно-белый. Я выбрала 2 вида на мой взгляд самых ярких: одни просто разноцветные,

а у вторых черная кайма на крылышках. Вторые мне понравились больше.

Бабочки пришли в виде рулона, накрученного на сердцевину из поролона. Каждый из наборов располагался на отдельном листе, из которого наклейки легко вынимаются. К ним прилагался двухсторонний скотч.

Бабочки прочные, твердые, не картонные, крылышки отлично гнутся. Выглядят очень красиво.

Благодаря тому что они легкие,их можно приклеивать даже на потолок. Размер самой большой не превышает 5 см.

Крылышки слегка прозрачные, краска нанесена ровно и качественно, за 1,5 года вид сохранился неизменным. Легко крепятся к любой поверхности.

Такими наклейками можно украсить что угодно, мы используем их в качестве декора вокруг фотографий вместе с большими бабочками из Fix Price. Они добавят летних ноток в ваш интерьер и настроение.

Ираида Foxрекомендует
08.09.2017
Девочки, а я заказала напрямую с AliExpress и не нарадуюсь Love ночник за 400 руб . Просто сказка! вот этот [ссылка]
03.11.2017
Свежо и необычно.