Среднее: 5 (всего голосов: 3)

malvinochka аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 12:26

Добрый день!

Хочу рассказать о наборе восковых мелков, которые нам недавно подарили.

Нам почти год, рисовать мы еще не умеем, но способности уже появляются в виде кривых линий.

Но на самом деле дочке больше нравится пробовать все на вкус, в том числе и эти мелки. Поэтому занимаемся художеством только в моем присутствии.

Перейдем к описанию набора.

• Первое, что бросается в глаза, это интересная упаковка, которая выполнена в виде прозрачного пластикового чемоданчика. Он открывается с помощью защелок, которые почти такие же, как у настоящего чемодана. Очень удобно, все закрыто и упаковано. В дальнейшем, когда мелки закончатся, с чемоданчиком можно играть. Здорово!
  • Второе, что мы видим это разнообразие цветов, их 24.Очень много ярких оттенков зеленого, синего, красного и т.д.
  • Для каждого мелка есть отдельные отсеки, все упорядочено и не путается.
  • Каждый мелок обернут стильной бумагой с изображением мишек, машинок, что делает его похожим на карандаш.
  • Единственное, что мне не очень понравилось – это тупой конец. Невозможно прорисовать тонкие детали ровно. Но это, конечно же, субъективное замечание. Так как маленькие детки, для которых предназначены восковые мелки, и рисует в основном крупные изображения.

Цена: 112 руб.

Ну и бесплатный бонус, изображения наших любимых героев мультфильмов, нарисованные мамой. Правда без ластика и на скорую руку, и по рваным сторонам можно точно сказать, малышка оценила).

Спасибо за внимание!

----------------------------------------

Другие мои отзывы на детские товары

Продукты питания:

Каша Фруто Няня