3.5

Orzheh аватар
Опубликовано 10 Январь, 2009 - 08:34
О cебе: мама
Достоинства: красочные рисунки, крупный текст
Недостатки: не очень удачный пересказ, плохо скреплены листы.
Сказки подобраны на возраст от полутора лет, дети с интересом их слушают, красочные рисунки привлекают и удерживают внимание малышей. По этой книжке вполне можно объяснить, что за зверь изображен на рисунке. Но пересказ мне не очень понравился, слегка корявый, за исключением сказки в пересказе А.Толстого.

Orzheh не рекомендует Серия "Пять сказок" - ЗАЮШКИНА ИЗБУШКА, Фламинго

Категория: Детские книги
Автор книги: Фламинго
  • "Красная шапочка" разочаровала

29.01.2013
    alexandrnina аватар

Началось с того что мне захотелось прочесть своей двухлетней дочке сказку "Красная шапочка". У нас в старинной христоматии она есть, но беда в том, что там только две иллюстрации и те чёрно-белые. А всем известно, что дети лучше усваивают информацию когда смотрят картинки. Читать далее

• Лучше чем ПРОФ-ПРЕСС

06.03.2012
    mimios аватар

Я когда первый раз купила ему гуси лебеди, а потом у другие - тоже ужаснулась, как всё переделано, урезано, что-то отсебятное добавлено. Слух резало жутко. НО потом поняла, что если бы сказку напечатали полностью - ребенок 1-2 года не смог бы дослушать её. Очень длинная. Читать далее

• Хорошие детские книжечки.

20.01.2010
    Irinka аватар

У моей трехлетней дочурки есть практически вся серия этих книжечек,книжки мы читаем практически каждый день и с годика ,поэтому за два с лишним года мы успели скупить почти всю серию.Книжечки очень яркие ,интересные,познавательные,ребенок слушает все стишки и сказочки из этих книг,с большим… Читать далее