Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 12:19

Две недели назад сделала биозавивку с "Эстель",довольна невероятно!волосы не испортились,об"ем и кудри классные!мои волосы хорошо всегда переносили завивку,делала и простую химию,но очень давно,два года назад-долговременную"Шварцкопф",но био лучше всего оказалась.мастер конечно проверенный,т.к. я считаю,что от профессионализма много зависит.Так что не всегда завивка- это плохо!!!!!!!!!!!Ипо цене получилось совсем недорого,всего 700 рублей.а для поездки на море это вообще идеальный вариант,не будешь прилизанной от жары и моря.
Достоинства
  • возможность изменить образ
  • долго держит укладку
  • долговременно держит объём
  • завитки любого размера
  • красиво
  • мгновенная укладка с утра
  • можно на тонкие волосы
  • не портит волосы
  • недорого
  • придает объем
  • удобно
Вологжанкарекомендует
  • 21.04.2012
    О биозавивке узнала из интернета, тут же загорелась, начала читать отзывы на форумах. В большинстве своем отзывы были негативные, многие жаловались на то, что волосы сожгли и т.п. Еще слышала очень много о том, что пушатся кудряшки и их толком нет, а на голове веник.
  • 18.06.2012
    Люди, не рискуйте своим здоровьем и здоровьем своих волос, не ведитесь ни на какие новомодные процедуры, обещающие вам обалденный эффект "как из рекламы шампуней"!! Всё это туфта.
  • Всем привет. Хочу поделиться своим опытом биозавивкой волос "Ниагара" от Эстель.Девочки не делайте пожалуйста биозавивку именно этой серией,не совершайте мою ошибку.