Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Оля82 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 22:17

люблю эту плитку всей душой.Брали в ванную коллекцию Кензо,цвет фисташковый.Очень удивили отрицательные отзывы о этой серии.Муж клал плитку сам и притензий по геометрии и цвету у него нет,а у меня и подавно.

Цвет очень приятный глазу,поднимает настроение-ну люблю я зелёный,хоть убей!Битой плитки не было,кривой и отличающейся по оттенку тоже.Очень нравится декор,правда дорого выходит-250р за штуку, но он того стоит.Покупали её в Леруа,долго думали и выбирали дизайн.Переживали насколько хорошо она будет смотреться непосредственно в ванной.Пришлось докупать зеленую плитку после того как установили ванну,брали уже с другой партии.Она оказалась немного темнее, но это совсем не заметно.Я плиткой осталась очень довольна,притензий по качеству и эксплуатации у меня за год пока не возникло,да их думаю и не будет.

Оля82 рекомендует Плитка для ванной Нефрит Керамика "Шелк серый"

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Керамическая плитка
26.08.2016
Хорошая получилась ванная, приятный цвет! Плитка выглядит качественной.
10.01.2018
Очень красивая плитка. Смотрится отлично )) Спасибо, что показали в дизайне. Тож на нее засматриваюсь ))