Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 17:56

Техникой квиллинг решила заняться давно, но только вот в нашем городе не было самого главного инструмента для этого - цветных полосок бумаги. Желание росло, поэтому пришлось заказывать их в интернет-магазине по рукоделию. Долгожданный заказ пришел за 20 дней и вот понеслось...Фотографию моеё первой работы представляю на ваш суд)) Техника очень интересная, красивайшая, но процес трудоемкий, кропотливый, но побочные эффекты, такие как усталось глазок и пальцы в клею не мешают наслаждаться вам своим творением)) Времени на работу уходит намного болше, чем при валянии из шерсти в технике "шерстяная акварель" - еще одно
мое хобби
Простые работы могут выполнять даже детки, например снежинки и цветочки. Радует то, что в интеренете сейчас большой выбор бумаги и инструментов для квиллинга! Поэтому доступно всем желающим! Бумага на фото 3 мм (из нее и выполнена картина "Кошачья семья"), стоимость от 150 до 350 рублей в зависимости от количества цветов и самих бумажек))) Так что занятие интересное, вдохновляющее, можно делать и открытки, и украшения на елку, и подарки своими руками и просто картины! Успехов Вам в ваших начинаниях! По возможности буду обновлять работы!
1. Бумага для квиллинга
2. Картина "Кошачья семья"
3. Отдельно кошечки
4. Элементы для композиции, фото которой будет представлено позже
5. Отдельно бабочка.
8,9. Поздравительные отрытки (магниты на холодильник)
10 и далее. Деревья счастья

Дорогие читатели!
И на заметку: приобретаю всё в этом интернет-магазине, всё качественно и по доступным ценам! Советую!
Достоинства
  • Для взрослых и детей
  • Доступно
  • Очень красиво
SветлячОКрекомендует
22.10.2012
ого! класс Love !!!!!!!!!!!!!!
22.10.2012
22.01.2013
вы талант!
Красота Love
15.08.2014
Красота, сама увлекаюсь, так что могу объективно оценить. Smile Столько труда и стараний вложено, золотые ручки у вас!))) Laughing out loud
31.08.2014
Потрясающе красиво!) Вам можно продавать такую красоту и неплохие денежки получать)))) Wink Хотя очень жалко прощаться с тем, на что потрачено столько сил и времени
07.02.2015
Просто шикарно!!!!!!!!!!!!!! Золотые ручки!!!!!!!!!!!!!
06.05.2015
просто не могу подобрать слов, чтобы описать свои эмоции от увиденного! Обалденно!
12.03.2017
шикарные работы Love