Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 00:18

Люблю порядок на кухне. Всегда хотела емкость, куда можно сложить чайные пакетики и она не развалиться и дети ее не помнут. Зашла случайно в магазин товаров для творчества и увидела это чудо. Чудо - чайные домики.

Чайный домик- Кошка на окошке
Чайный домик- Кошка на окошке

Крутила-вертела их в руках и поняла, что это мне нужно.Я перебрала их штук 20. В итоге остановилась на чайном домике от Лакот. Продавец рассказывал, что его можно задекорировать и сделать декупаж. Но я посмотрела и решила, что он и так прекрасен.

Домик сделан из фанеры. Видно, что фанера очень хорошая и домик сделан хорошо. Выглядит очень красиво и по домашнему. Кошечка сидит и ждет,когда ты выпьешь чаю.

Чем удобен домик. Крышка снимается и туда помещается пачка чая ( 25 пакетиков) с упаковкой пакетиков в фольге или бумажном конверте.Пакетики лежат там очень аккуратно, вытаскивать их удобно (есть отверстие для пальчика).

Удобные размеры домика. Высота 20 см., корпус: 9,5*9,5 см. Домик не выглядит громоздким, очень аккуратный и приятный.

В итоге через неделю я купила еще 3 домика в подарок маме и друзьям. Получился очень классный и полезный подарок. Рекомендую всем

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • * оригинальный
Шмель-мохнашкарекомендует
27.06.2016
Очень уютный! А можно было бы и несколько разных купить под разные вкусы чая, получилась бы чайная деревушка Smile
27.06.2016
Ух ты какая полезная штучка. Надо поискать себе такую же.
  • Увидела отзыв об этой прелести и пошла искать такую же кошечку. И вот у меня тоже есть такая же прелесть и не одна. Очень удобная штучка. У меня поместилось 2 пачки чая в один домик. Хотя в магазине говорили про одну пачку, возможно у меня более компактные пакетики.