Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 15:01

Люблю всей душой бренд NYX. Высокое качество по доступной цене

Но также люблю я и матовые помадки. Поэтому я решила, что NYX не подведет. И не ошиблась)

Лаконичная упаковка с прорезиненной крышечкой и классическим для жидких продуктов для губ аппликатором.

Коллекция представлена 17 оттенками в основной коллекции от светлых нюдов до готичных сливовых.

Мой выбор пал на ярко-розовый Antwerp. На подзагоревшей коже смотрится очень ярко и интересно.

Лёгкий в нанесении, приятный на губах (СОВЕРШЕННО НЕ СУШИТ! в отличие от других матовых помад), как и заявлено, кремовый. Украсит как дневной образ из джинсов и белой футболки, так и станет изюминкой вечернего аутфита). Оттенок наславивается, и, чтобы получить максимально яркий оттенок, советую наносить в два слоя.

+ приятный ванильный аромат

Стойкость: до первого приёма пищи (уже зависит от вас), но потом легко подправить

Цена: 550 рублей

Объём: 8 мл

Достоинства
  • достаточно приятный запах
  • качество
  • красивый цвет
  • не ощущается на губах
  • стойкая
  • удобный аппликатор-спонжик
Недостатки
  • цвет упаковки немного отличается от цвета продута
Chernyshulyaрекомендует
  • Наступило лето и как всегда мне захотелось чего-то яркого,начитавшись отзывов я сразу же побежала в Nyx за их очень нахваленной жидкой помадой,в итоге я купила её(фото)   Вернувшись домой я сразу же побежала пробовать ее,и какого было моё разочарование когда я нанесла ее на губы..Для себя я…
  • 27.09.2016
    NYX Soft Matte Lip Cream - не первая моя матовая помада, но пока что самая удачная. Купила ее в оттенке Monte Carlo, насыщенный темно-красный цвет. Баночка небольшая, дизайн стандартный. Итак, приступаем. Цвет очень интенсивный, хватает буквального одного слоя. Оттенок действительно очень красивый.
  • 28.04.2016
    Красавицы, привет! Youtube продолжает соблазнять меня на покупки Буду писать отзыв про всем известную матовую жидкую помаду-крем "SOFT MATTE LIP CREAM " На пробу я взяла один оттенок - "Monte Carlo", холодный красно-малиновый, именно такой "выбеливает" желтизну зубов, на камеру не получилось…
  • 28.04.2016
    Всем доброго времени суток! Заранее прощу прощения за свой "прекрасный" маникюр - на днях иду к мастеру ))) Итак, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о моей новой "любви" - малышке от NYX - Soft Matte Lip Cream. Достоинства: - Оттенок. Цвет насыщенный, алый!