Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 15:25

Начнем с того, что внешний вид крема у меня отличается от представленного здесь. Он уже давно выпускается в стеклянной баночке, которая выглядит достаточно дорого.

Крем, как и гель для глаз, мне посоветовала консультант магазина Ив Роше. Задача крема - убрать на лбу продольные морщины. Сколько ни говорила мама не морщиться, не помогало.

Через месяц использования стало очевидно, что глубина морщин заметно сократилась. Через год - три неглубокие практически не заметны, четвертая (самая глубокая) стала менее заметна. Эффект заметно улучшается при использовании совместно с сывороткой.

Крем ложится очень тонким слоем, текстура очень легкая. Не дает излишней сальности лицу. Очень легкий и приятный аромат.

Крем прекрасно впитывается, 5 минут более, чем достаточно. Тем кто жалуется на то, что он ложится липким слоем, давно стоит произвести отшелушивающие процедуры (скраб, пилинг) и сделать очищающие маски (например из голубой глины). У меня за несколько лет использования этого крема проблем с впитываемостью не возникало.

Несмотря на немалую цену данного крема я его покупаю регулярно. Также рекомендую следить за рекламными акциями: часто при покупке дневного и ночного крема - сыворотка или гель вокруг глаз в подарок.

Достоинства
  • Легкая и относительно плотная текстура
  • Не оставляет липкости и плёнки
  • Обладает увлажняющими свойствами
  • Прекрасно впитывается
  • Придает лицу гладкость и свежесть
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Экономичный расход
DautovaORрекомендует