Среднее: 4.6 (всего голосов: 164)

Мейсушка аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 10:09
Достоинства: красиво, очень украшает, совсем не больно

Проколола уши три года назад. Совсем ни о чем не жалею! Особой заботы не требует, только нужно каждую неделю чистить. Носи что хочешь!(Но не сразу). Когда прокололи мне уши, я думала, что прокол слишком высоко, но потом он сам опуститься до середины Wink

Перед тем как прокалывать уши, нужно сходить к врачу и проверить, нет ли у Вас аллергии на мед. металл. После прокола носить недельки две-три, и можно надевать уже золото. Через года три можно носить железо и остальные серьги.

Когда я три месяца назад была в Париже, в диснейленде, Олька сказала, что я уже могу носить серебро, поэтому специально купила на парижском блошином рынке мне красивые серебряные серьги. Прошел день, а уши не болели из за серебра.

Если хотите, прокалывайте и носите на здоровье Smile

Мейсушка рекомендует Прокол ушей

Категория: Хобби