Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Sliva Maria аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:48

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о ИМ indianbeauty в котором можно приобрести натуральную органическую косметику из Индии.

Первое, что меня привлекло, это быстрая доставка. Не нужно ждать по месяцу и тиранить почтальонов в ожидании посылки. Ко мне в Ростовскую область она долетела за 4 дня.

Втрое, это достаточно широкий ассортимент:

Третье - это цены, они приятно удивили, ниже к примеру чем на e-bay, но опять же, не нужно ждать месяц

Четвертое - обслуживание, мне позвонили уточнить заказ, выразили желание помочь, если вдруг возникнут вопросы по поводу использования. Было приятно подобное участие

Мой первый заказ состоял из скраба, тоника для роста волос и знаменитой зубной пасты Red

Советую!

Эс - спасибо Big smile
26.10.2015
опа,опа!что-то новенькое! Shock сейчас же залезу гляну))) Hat
27.10.2015
а меня индийская косметика разочаровала, пробовала продукцию ботаникус - и никак